Ва
Валерий

А тигриц и львиц,доят?

Ответы
Лариса Бачевская

Это же не коровы. Как в анекдоте - Телец не понимает, почему Лев лебезит перед женой, у Тельца, дескать, жена по струнке ходит. Запомни, Бычара, у тебя жена Корова, а у меня Львица.

Сергей Пастухов

Говорят кур доят. А про молочное стадо кошачьих не слыхивал.

Ва
Валерий

надо осваивать.а то нам мужикам.наши бабы высказывают недоверие.говорят отправим вас в африку

Сергей Пастухов

В африке акулы, в африке гориллы, В африке большие злые крокодилы.
А во рту у них кусочек одеяла. Зубастые.
Не поедем в африку.

Ва
Валерий

бабы выселяют.они же у нас и спрашивать не будут.бабий бунт.похлеще крокодилов

Сергей Пастухов

Ну нафиг. Я подушкой накроюсь и тут останусь лежать. Среди снегов. Тут моя родина.

Галина

Сосунки, матери своих детенышей не сразу бросают .

Галина

КТО С ЭТИМИ ЗВЕРЯМИ СПРАВИТСЯ ,ЕСЛИ КАК В ПОЛОСАТОМ РЕЙСЕ СНОТВОРНЫМ УГОСТИТЬ ,СВЯЗАТЬ И ПОДОИТЬ ,НО ВРЯД ЛИ У НИХ МНОГО МОЛОКА . ЛЕТЕНЫШАМ ТОЛЬКО-ТОЛЬКО.

Ва
Валерий

согласен

Галина

НУ ВОТ И ВЫЯСНИЛИ-, ЧТО, К ЧЕМУ И КАК .

Галина

ЕЩЕ РЫБКОЙ УГОСТИТЬ ИЛИ ЯБЛОКАМИ ,ЧТО БУДЕШЬ .

*****

Не узнаем... Врят ли есть выжившие))

~L
~Eva Lansca~

Это как ???

Ва
Валерий

не знаю.спрашиваю