Единственный Листик

ты веришь что старые чувства не ржавеют

−1
Ответы
Михаил Гоноболев

Если ты об отношениях ,то чтоб не заржавело нужно хоть иногда чистить и смазывать , если этого не делать то при встрече вам придётся знакомиться ЗАНОВО (а это уже не старые отношния ) .

Ираида Мартынова

Чувства всегда новые,каждый день когда их берегут и заботятся о их сохранении, они превращаются в счастье. Все остальное прошлое, ненужное и ржавое...

Люций Фер

Всё ржавеет, время беспощадно - память не совершенна. Абсолютно всё в этом мире подвержено "третьему началу термодинамики" - энтропии!

Галина Петровна Миколайчук

Возможно. Потому что мы помним ТОГО человека. Но, если встретимся с ним сейчас, ещё не факт, что чувства остануться такими же...

Игорь < Igor

Нет , я просто знаю что это не так .только по началу кажется , что всё так же а на поверку выясняется , что всё ушло

Вера Бурмакина

Ржавеют, нужно только встретится и разглядеть какое чучело образовалось по прошествии стольких лет

Евгений Бастуев

они не ржавеют, они потихоньку угасают, как уголки когда то огромного костра под названием любовь...

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY

Ваня Князь

там зароботок в доларах от сделок

Единственный Листик

С моей стороны нужны вложегия

Ваня Князь

хотите зарабатывать сидя за компом и почти ничево не делая по 100$в неделю тогда держи http://bit.ly/17AAGrY нет не нужны

старые чувства постепенно усложняются, превращаясь в сложные отношения, хотя, бывает по разному

Ум
Умиление..

- Как ты думаешь, если любовь настоящая - она вернется?
- Если любовь настоящая - она не уйдет.

Евгений Усанов

если эту ржавчину время от времени не чистить, то "всё пройдёт, как с белых яблонь дым"

Олеся Першина

сложный вопрос,может в памяти они остануться навсегда,но восприятие другое уже

Ирина

если они ничем не подкрепляются периодически или постоянно, то ещё как ржавеют!

Александр Кияшкин

Это полностью зависит от дальнейшего будущего поведения тех, к кому чувства.

Ек
Екатерина

нет, это не так, все ржавеет, все течет и меняется... тем более в наше время

Ек
Екатерина

мне кажется это не возможно )) Если любовь прошла, то она не вернется, после любви остается еще куча других чувств и эмоций, но не любовь... так и живут всю жизнь

Единственный Листик

да такое возможно хотя дважды в одну воду не войдёшь

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Возможно всё.... из личного опыта...

Ек
Екатерина

хорошо, не буду спорить )) я вам верю

Единственный Листик

ВАМ НАВЕРНО ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ

Амангельды Ахатов

Да верю. И подтверждаю.что старые чувства самые надежные,чистые,верные.

Брат Кондрада

Очень бы хотелось чтобы заржавело все , но вера в лучшее никелирует их ..

Ал
Алексей

Это вопрос? А где знак вопроса? В школе не научили вопросы задавать?

Nickson.

Все ржавеет........только одно подлежит реставрации,а другое -нет !

Не Гламурный)))

ржавеют но нержавейку не испортишь!!!!))))))))))) мать не предашь!!!))