Веселая Я

Вот все время думала,что меня в капусте нашли.А соседка говорит,что ворона накаркала..И что теперь?😄 😄 😄

Ответы · страница 2
Главный Мух

все тапки наверное от соседа а соседка беснуется))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Веселая Я

Вот в чем вопрос!!!!!а я все голову сломала.....😆

Гульнара --------

как-то дальше жить и думать, что ворона была уникальна в золотом цвете!)))

Алексей Константинов

Смотря какая капуста. Бывает свежая, бывает кислая, а бывает и зелёная...

Веселая Я

О!То ж дело говорите!Переродиться что ли?🤔

Андрей Шенкун

Мне тоже,про аиста толковали,но в наших краях он не водится!Вот и думаю

Веселая Я

Рпз меня в капусте,значит был аист в леваке

Андрей Шенкун

Эх,спросить уже не у кого!

Абдулазис Яндиев

Найти эту ворону, чтобы отнесла тебя в капусту. Тогда все будут правы.

Веселая Я

Большая ворона нужна,а простая и не осилит😆

Игорь Морозов

Может, ворона каркала на капустной грядке?! Ну, это, как вариант....)))

Игорь Морозов

Мне в детстве родители врали, что детей покупают в специальных, детских магазинах...))

Игорь Морозов

Ну, внушите себе, что Вас принёс белоснежный аист, стерх! Редкая птица, занесённая в Красную книгу!

Веселая Я

О,как же приятно!А я вот и думаю,почему веселая то?!

Игорь Морозов

Наверное потому, что ответ Вам известен?))))

Камилов Камил Хамзаевич

Долго жить как ворона будите вот что! А меня аист на клюву принёс ...

Веселая Я

Осенний значит.А по счету 666?нет разве?

Камилов Камил Хамзаевич

тогда применю другую более изощрённую тактику вы и не заметите ...

Веселая Я

Увы..посторонним не даю свою почту.даю только самым дорогим и любимым..

Чеширский Кот

РАДОВАТСЯ ! Я ТАК ВООБШЕ ПТИЦА ВЫСОГОГО ПОЛЁТА !! МЕНЯ АИСТ ПРИНЕС !

Веселая Я

Надо же!я думала,что клонировали ко ика!

Коркем Амантай

мм этот вопрос открыли в Германий в книге для пятилетнего ребенка

Ольга Васюкова

Может ворона на капусте просто сидела, в тот момент когда каркала

Веселая Я

Главное,что и тут я без внимания не осталась,при рождении

Ольга Васюкова

При рождении мы все без внимания не остаемся)

Ольга Васюкова

На похоронах как правило тоже, мрачновато правда звучит, на свадьбе кстати тоже вроде внимания хватает, в итоге получается примерно три момента в жизни, когда внимания у нас хоть отбавляй

Веселая Я

И я о том же..не долго но..какие слова!!!!

Svetlana Ivanova

А я не мамина, я не папина...
я на улице жила...
Меня курица снесла!!!

Водяной

Это Аист спутался с Вороном! И подбросили плод Любви в капусту!)))

Веселая Я

Ой...как все запутано...а мне теперь разбирайся тут....🤷‍♀️

Водяной

А Вы попробуйте провести анализ ДНК! Это сейчас модно!)))

Николай Бочкарёв

Не верьте соседке. Версию про капусту ещё никто не опроверг. ))

Веселая Я

А ..этот как его...Ну...Батян что ли?

Николай Бочкарёв

А кто это? )

Веселая Я

А...по нашему Аист😅

Николай Бочкарёв

А-а-а. Ну, может и аист. ))

Abel Aliyev

вам срочно нужно найти именно ту ворону.... и найти еще алиби...

Веселая Я

Сорока сегодня в окно заглянула...но она не есть ворона

Abel Aliyev

этот на ваше усмотрение леди..🌹

Веселая Я

Мило,спасибо.К сердцу прижму

Abel Aliyev

желаю вам удачи и...... забыть сказку про вороны....😇

Веселая Я

да я уже и забыла...пока с Вами разговаривала.😅 🤗

Сергей Сергей Журавов

а вы думайте. что вас в интернет магазине купили. это круто...

Веселая Я

Немного вот раньше интернета успели найти.

Веселая Я

так н могли в том магазине купить

Сергей Сергей Журавов

а вы не признавайтесь. стойте на своем...

Веселая Я

поняла....спасибо😅

Александр Евченко

ВОРОНА КАРКНУЛА А ВАША МАМА СО СТРАХУ ВАС В КАПУСТУ УРОНИЛА

Наталья Парадзинская

Это как же надо ворону с аистом перепутать???!!!!🤔 😉 😂

Веселая Я

Аист "налево"ходил...вот...именно в то время,когда родится мне приспичило.

Веселая Я

ну...как сказать..Споры вот идут что да как🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Парадзинская

примите активное участие в дебатах😁 😁 😁

Веселая Я

Может в депутаты податься,поучиться у них?😄

Наталья Парадзинская

Хорошая идея))) Попробуйте!!

Веселая Я

Спасибо!если что,то проголосуйте....уж я потом..отблагодарю,если не забуду...😆

Валерий Гусев

Это хорошо, когда в капусте, а вот когда накакала ворона....

Иван Бовкун

Бедные ваши родители не знавшие прелестей половой жизни.

Веселая Я

Ну,вот так вот😁😁😁

Веселая Я

Спасибо.И Вас...добра,радости,удачи!

Katastrofa

Сделайте тест днк, вдруг вы мутант с генами овоща и птицы.

Katastrofa

Скорее будет притворятся овощем, что более реалистично.

Katastrofa

Овощем не только рождаются, но и становятся, небольшая травма спины, и вы овощ.