Ва
Вайдис

Хочу счастья! – сказала Маша:

Я родилась, мне все должны!
Хочу любви, цветов и ласки!
Иначе вы мне не нужны,
Коль не подарите мне сказки.

Хотя сама я не люблю,
Но я отвечу на взаимность,
Того, кто любит, похвалю
И дам надежду на интимность.

Хочу огня! Сама гореть!?
Нет, это право, очень больно!
Хочу костер в тебе иметь,
Сгоришь? Ну что ж, а мне прикольно!

Так безболезненно прожить
Хочу, не ведая ненастья!
Должны лишь вы меня любить,
Вот это - истинное счастье!
В.Стр@нник

Ответы
Наталья Мандзяк

да уж философия большинства требовать отдачи ничего не желая давать взамен, классные стихи , молодец на мой взгляд талантище, хотя я не особо разбираюсь скорее душой чувствую мое или нет.

Ваганов Андрей

Мда, как мало тебе для счастья надо, ты просто стерва, да поверь, желая страсти для счастья так сгореть тебе в огне, как ведьма ты рыдать там будешь...

Елена

Так невозможно жить счастливо,когда в сердце лишь холодный сквозняк,нет огня Любви)))Любовь в сердце поселилась)))Любишь весь Мир)))

Светлана

держаться надо подальше от таких людей,по себе подбирать тех,кто достоин любви,а не по принципу ХОЧУ,НУ ХОЧУ ЭТУ КРАСОТКУ,,,

Ольга Кудрявцева

А счастья хочется чуть-чуть,совсем простого и земного, чтоб смог меня ты полюбить,от сложного и до простого)

Cаманта Рафхфтбекова

да ты что? С чего вдруг такой разговор начил? Мы же совсем не видели и совершенно не знаем друг друга.

Ва
Вайдис

)))

Зоя Крупина

К сожалению так часто бывает, но есть люди которым посчастливилось встретить взаимную любовь

Галина Коновалова

Счастье - если Любовь взаимна, нелепо жить чужой любовью и ничего не дать взамен

Инна Фокина

красиво написано))но немного эгоистично,увы сейчас большинство такие...

Ва
Вайдис

Приглашаю http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Светлана Блохина

не согласна.абсолютная любовь -сиять самой и пофик что вокруг лужи..

Надежда К

Любовь к себе...лишь....ну и страсти.....не дай же Бог, такого счастья

Анастасия Шеина

опять что так много? любищь животных-http://my.mail.ru/community/7777777111/

Пр
Просто...

вы серьезно думаете, что кто то будет читать столько букв?

Елена Гадышанова

счастье отдавать и получать..и во многом другом счастье))

Heidi

ох и наглая эта Маша...,а она никому ничего не должна???

Татьяна Таня

зто сплошной эгоизм, которого так много в этом мире

Lavanda Mila

какое потребительское отношение...по-детски как-то

Светлана Шиндина

Не знаю, что сказать.....Ничего не идет в голову....

Натали Давыдова

Сомнительное счастье и беспредельный эгоизм...

Татьяна Ведешина

Это вряд ли... Дарить счастье другим - вот кайф!