Luna

Где Вы берете свою Нежность?)))

Ответы
Марат Асанов

Мне наверное всего лишь затруднит прийти в гости на вечеринку в светское общество всё остальное будет правильно выразится дисциплина!

Док

Она сама берется) зараждаясь в душе для самых близких и родных людей, для самых любимых в нашей жизни!

Oleg Susin

Стараюсь наладить отношения с источником всей нежности

Oleg Susin

Вообще-то мне импонирует эта идея где духовное для души, а материальное для тела! Вкус счастья есть духовный, а есть материальный, но тк мы это душа то и счастлива по настоящему мы испытаем от духовного! Ложное Эго как правило направлено на то чтобы брать, а не дарить

Luna

Да но иногда люди дарят то, чего им самим не хватает это тоже ложное эго)))

Oleg Susin

Если подарок от чистого и доброго сердца, то это прежде всего духовный обмен, тут как раз всё по феншую;)

Oleg Susin

С кем поведёшься;) говорят муж и жена к 50 года становятся даже внешне друг на друга похожи

Luna

Возможно)))) Доброе утро!!)))

Геннадий Елисеенко

Мороженое, так вроде называется)

Геннадий Елисеенко

Так вот с кофе я его (мороженое) и люблю)

Геннадий Елисеенко

Че смеёшься?) Почему аву не свою поставила?

Геннадий Елисеенко

Замужем и в этом чате???)))

Твоя Вселенная

У меня неискончаемый поток её...

Oleg Tigrikov

Она у меня заложена в генах.

Игорь Юхим

тут
https://vk.com/album-79840848_236577111

.тургенев .

ОНА САМА ПРИХОДИТ ............

Сергей Антипин

не знаю, в душе, наверное

Al
Algor

От природы)с рождения))

Склифосовский

Места знать надо))))

Склифосовский

Покажешь?)

Болат Юнусов

Из глубины души...

Мister N

В кладовых души)

As
Ashot

У верблюда 😊

Шёлковое Сердце....

Из души!!!

Одинокая Сволочь

из тумбочки

Luna

Классная у Вас тумбочка есть))))

Одинокая Сволочь

☺️🌷👍 у нас всё - классное!

Авраам Чулпанхаматов

В сердце...

Д*
Джамиля *******

Во мне...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В котле

Иван Жуляев

пфф