Bob Rob

— Aлeксaндр, скoлькo Вaм нaдo выпить, чтoбы в крoви былo двa прoмиллe?
— Нaдo нe пить двa дня.

Ответы
Николай Кочубей

При сдаче крови на анализ выдана выписка что в вашем вермуте нашли частицы крови которые не поддаются анализу!

Александр Колосов

Увы, меня дня на три в камеру, чтобы от Мира, мыслей много, или в работу. Сейчас во мне почти литр водки.

Bob Rob

вот заметил бывают дни водку как воду пьешь и не пьянеешь просто вырубает от передоза

Александр Колосов

Передо мной и сейчас стоит. Два часа назад с сыном по телефону: "Это меня не берëт, а дед твой, мой папа, трижды от алкоголизма лечился, я, школьник, передачи ему на обед носил, как мама сготовит". Для меня эта хрень, что руки и мозги приложить некуда и не к чему, сейчас уеду на вахту и забуду про алкоголь.

Виктор Шаламов

Не пил два дня. Результат анализа: "В вашем портвейне крови нет."

Bob Rob

😁

O X A N A

Молодец! А ещё говорят, что не пригодится химия и математика !

Ел
Елена

🤔тааак подумаю об этом позже

Bob Rob

за Что пьем)?

Ел
Елена

Не ужели в России причин мало, но если мало откроем церковный календарь)

Bob Rob

🤣🙂 там как раз что то было)

Ел
Елена

Давай уже, приглашай)

Bob Rob

приглашаю)

Александр

Не пьем и не выводим

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️

Bob Rob

😉

Надюшкаa :Cherries:

🤣🤣🤣

Bob Rob

😉

Mariwa

😆😆😆

Bob Rob

😉

**
*******

😆😆😆

Bob Rob

😉

Светлана Радуга

👍🤭😁

Мужчина

О как...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🤣🤣🤣

13-Я

🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Не пью

Николай Смирнов

Класс.

Константин

🤣👍

Александр

👍🤣

Ирина

😁

Bob Rob

🙂

Юлия

👍

Bob Rob

😉