Екатерина

что бы вы предпочли купленные розы или букет полевых цветов?

Ответы
Дж Зак

честно купленные розы,потому что я как то встал пораньше,похеал в поле на машине,нарвал цветов,и пока приехал к девушке они все погнили и я был как дурак))но она конечно весранво оценила порыв

Артём Никитин

Пофиг))) Я предпочел бы любые цветы) Мне никогда не дарили их) Да и многие парни хотели бы получать цветы при жизни еще. Хоть раз.

Артём Никитин

Да. Мы просто молчим. ПРоверь сама. подари кому нибудь из знакомых мужчин цветы. и ты поймешь.

Екатерина

я боюсь они меня не поймут.

Екатерина

нету у меня таких знакомых.

Екатерина

я лучше что нибудь ему(папе) полезное подарю.а малому п*издюлина хватит в подарок

Виктор Сошников

Предпочел бы 10 литров бензина в машину... Ну или 15, сколько там нынче цветы-то стоят? Чтобы равносильно было.

Екатерина

а я бы шоколадку. одну. но очень большую)

Виктор Сошников

А я бы и от вас не отказался, кстати..)

Денис Пастухов

ну смотря что нравится девушке, иногда хочется быть оригинальнее, но не всегда это выглядит красивее=)

Долкун Илахунов

главное без повода. думаю купленые розы. мало ли в полевых пчелка еще окажется, и ужалит её за нос

Максим Макарук

конечно собранный букет полевых цветов, не так уж и просто его зимой то собрать)

Сергей Петровичев

Зависит от возможности реализации: если есть поле под рукой, то почему бы и нет

Сергей Петровичев

Здесь дело не в деньгах,как я думаю

Екатерина

в вопросе нет,а в ответе все может быть

Илья Марчишин

Смотря где находишься и в какое время года) на где зимой собрать полевые цветы?

Кирилл Сорокин

Как получится, если есть вариант сорвать и подрать - почему бы нет

Леша Гук

Я бы купил большой букет цветов а собрать не возможно собрать

Талгат Нуранов

Я не жид,но я б лучше с клумбы городской цветов нарвал)))

Максим

Второй вариант, правда он практически невыполним.

Максим

Для меня по крайней мере. В тайге особо полевых цветочков не надергаешь

Ильнур Сабиров

романтики будут собирать,а я лучше пойду и куплю)

Владимир Майоров

ну конечно же ромашки . ну можно и одуванчики)

Екатерина

а как же васильки? маргаритки?тысячелистник и многие другие???

Владимир Майоров

ну я как то не очень в полевых цветах(( да и странно было бы если бы я знал их)

Екатерина

совсем не странно, чем странен всесторонее развитый человек который может поддержать любую темя7

Владимир Майоров

в детсте в лесу часто был )) а последнии годы даж из города не выежаю почти(( каменные джунгли.

Екатерина

а при чем тут лес? лес и поле разные места.

Владимир Майоров

ну природа .)) лес, поле , озеро , это все рядом было)

Владимир Майоров

променял на кафе .дискотеки .работу .)

Antoine Sinitsyn

конечно купленые,ведь цветы рвут только бабы

Женя Dr

Я за цветы в горшке,кот не умрут через неделю

Женя Dr

Ну если на них "забить", а при должном уходе не умрут, а будут радовать долгое время !

Александр Зырянов

Собранный своими руками из полевых цветов

Андрей Дормидонтов

Я бы собрал и подарил букет полевых цветов

Димасик ******

И то и другое, а вы что хотели бы получить?

Димасик ******

Это устарело, а банальность больше всех трудов

Екатерина

классика не стареет, а свои вонючие розы можете засунуть себе куда подальше

Димасик ******

Я розы не дарю надоело банальность,

Димасик ******

Я беру много цветов, и на каждый цветок говорю слово

Регина Нигматжанова

я бы приняла полевые,но вопрос не ко мне(((