Йо
Йож

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал

Ответы
Елена Гуменная

я такие длинные вопросы не читаю,извините.

Друг 777

Вот так наши дети учатся в школе?!

НЕ
Нурсулу Ермуханова

и пошел опять почитал)

Йо
Йож

)