Анжела Никулина

Когда вы убираете ёлку после новогодних праздников?

Ответы · страница 17
Владимир

зачем ее убирать? пусть стоит

Анжела Никулина

допускаю вариант - только до июня! Дальше уже - сказки!

Владимир

почему, стоит во дворе уже лет десять, вымахала уже до макушки не достать

Анжела Никулина

ну тогда Вам повезло! Вы её украшате? ну хотя бы огоньками?

Владимир

конечно, и не только огоньками

Анжела Никулина

Молодец! Это здорово! Праздник должен быть праздником !С Рождеством Вас!

Vyacheslav Maltsev

завтра и уберем. Надоела уже:)

Vyacheslav Maltsev

в этом году вообще Новый год удачно в календаре расположился. Кстати, с наступающим Старым НГ! Сегодня отметим - завтра елку уберем

Анжела Никулина

И Вас с наступающим "старым" Новым годом!

Валера Пономарев

Пусть стоит, никому не мешает

Валера Пономарев

Куда ей расти, искусственной то, я природу берегу, она живая и плачет по китайскому топору в сибири

Ан
Анна

После китайского нового года

Ан
Анна

Ну по фен шую тож надо Новый год отметить

Остановите Время, Я Сойду

Вот только вчера и убрали......

Остановите Время, Я Сойду

Ну вот....., значит по телеку врут, что Россию снегом завалило.....

Анжела Никулина

За 80 км в тайге конечно у нас снег, а в степи- какой снег?

Остановите Время, Я Сойду

Как какой?, у нас вот пустыня вся белая!

Анжела Никулина

У нас ещё меньше осадком А что выпадает- степные ветры уносят. Сейчас в феврале начнутся. Здесь говорят- хакасы чай пьют, значит ветра начинаются!

Остановите Время, Я Сойду

Что такое ветра, это мы знаем, тут тоже есть народные приметы и названия периодов когда усиливается ветер.

Владимир Мишкин

я не убираю.а прислуга зачем?

Анжела Никулина

Верно глаголите! Например обращение супругов друг к другу, как "Душа моя и " Свет очей моих", выглядят сейчас, как средневековая дикость!

Владимир Мишкин

у нас разное восприятие,нашего русского

Анжела Никулина

Боковое зрение у меня тоже имеется 🙂

Владимир Мишкин

вот представь моё лицо.с диким выражением удивления.теория дарвина не соотвествовала,наличие у хомосапиенса бокового зрения

Анжела Никулина

У женщин угол обзора шире, в чтении- тоже

Юрий Куракевич

Почти сразу.В июле-августе.)))

Юрий Куракевич

Обязательно попробуйте.Это не только очень полезно,но и на вкус приятно.

Анжела Никулина

Спасибо Вам! Куда я денусь!

Анжела Никулина

Для друзей- никуда не денусь!!! 🙂

Юрий Куракевич

На ЗДОРОВЬЕ-Е-Е-Е-Е-!!!!)))

Виктор Симонянц

да вот два дня назад убрал....)

Виктор Симонянц

неее я нг отметил с размахом и уехал) приехал в конце марта и выносил елку...

Виктор Симонянц

ну так всякое бывает...когда я ее по леснице нес у меня ни кто про обстоятельства не спрашивал смотрели как на врага народа...

Виктор Симонянц

да мне как то по барабану...

Виктор Симонянц

да да забей покрепче будет жить легче)))

Анжела Никулина

Вот именно! Привет Питеру!

Александр Горбаткин

Когда окончательно засохнет

Александр Горбаткин

А что не так?

Александр Горбаткин

Но моим ответом Вы удивлены были... Или ошарашены...

Анжела Никулина

Скажем - немного пессимистично

Александр Горбаткин

А при чём тут оптимизм и пессимизм?

Александр Горбаткин

Не понял. Надеюсь, объясните

Александр Горбаткин

А грустно-то почему? И зачем вообще в этом деле эмоции?

Дмитрий Дмитрий

позавчера только руки дошли)

Анжела Никулина

Так это самое время для того!

Дмитрий Дмитрий

))) я тоже так подумал пока жена не настояла))

Анжела Никулина

Так если жена не против, стояла бы ещё!

Дмитрий Дмитрий

я думаю с недельку еще бы постояла ))

Дмитрий Дмитрий

почему бы и до следующего года не постоять если не мешает))

Дмитрий Дмитрий

ну а что ,стоит себе в углу никому не мешает за то присутствие праздника круглый год))

Анатолий Селиванов

А что , ее убирать нужно?😳

Анжела Никулина

иногда не помешает🙂

Анатолий Селиванов

Вот знать бы , когда это ,-иногда....😊

Анжела Никулина

может когда душа пожелает?

Анатолий Селиванов

А на следующий Новый год снова ставить? Нет уж , пусть стоит.😂

Роман Силенин

После новогодних праздников

Роман Силенин

Соглашусь, пожалуй, вполне нормально

Тринадцатый

после новогодних праздников

Анжела Никулина

Логично.Но новогодние праздники- понятие растяжимое

Людмила Акулова

когда у зятя терпение лопнет

Eugen Schitz

Знаю, что встречу следующий!

Eugen Schitz

Яеё ставлю внутри себя.

Eugen Schitz

И не убираю.

Анжела Никулина

А я ставлю большую и красивую!!!!!!

Eugen Schitz

Молодцом! думаю, что это не показуха.

Eugen Schitz

Дух праздника? Я не умиляю, но спрашиваю.

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

доброго дня)убрали елочку?)))

Анжела Никулина

Многие и побольше ходят:-)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

у многих еще и стоит она.мне вобще дочь говарит пусть еще и февраль стоит.а я говарю нет😊

Анжела Никулина

И март стоит, и апрель, и май, поверьте!

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

да уж.люди сума сходят.им просто лень

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

смешно даже)))весной и елка)))))))))))))

Татьяна Шемарина

После Крещения - 20-го января.

Татьяна Шемарина

Мы молодцы значит. А ставите и наряжаете когда?

Анжела Никулина

Обычно после моего дня рождения ( 10 декабря). Но в этом году из-за форсмажорных обстоятельств поставили после 27 декабря

Татьяна Шемарина

Ну главное, что тридцать первого раза уже была.)))

Анжела Никулина

А то! Всё было как полагается!

Татьяна Шемарина

Ну и хорошо. Значит и весь год будет хорошим. Без форс-мажоров всяких..

Татьяна Шемарина

И прилагать незначительные усилия.

Татьяна Шемарина

Ну так и пусть будет так!!!

Анатолий Ефремов

Молча , без лишних движений .

Анатолий Ефремов

Я ёлку вообще не убираю , так как я её не ставлю .

Анжела Никулина

Логично. Жаль, что не ставите

Анатолий Ефремов

Мне бы ваши проблемы . Я всё думаю почему зло очень часто побеждает добро , а вы как думаете .?

Анжела Никулина

Про мои проблемыиВы ничего неизнаете. А добро и зло всё равно уравновешиваются в этом мире. И будут всегда. И одно без другого не могут существовать!

Анатолий Ефремов

Зло побеждает добро
Вы наверное начитались сказок , где добро побеждает зло . Включите телик и посмотрите - Последние новости и увидите , что мире идут войны , страшные и не излечимые болезни ,терроризм стал нормой , голод , смерть , воровство , убийства и без предел являются нормой этого мира . А где же добро ? Когда первые люди Адам и Ева сделали не правильный выбор и выбрали правителем земли не Бога , а дьявола , и тогда Бог проклял эту землю , проклял так же и всё , что на земле находилось Быт 3 глава : 17 стих , а дьявол стал правителем этого мира Лк 4 глава : 6 стих написано : И сказал Ему дьявол , Тебе дам власть над всеми семи царствами и славу их, ИБО ОНА ПРЕДАНА МНЕ , и я ,кому хочу , даю её . Ин 14 главе : 30 стихе Иисус называет дьявола КНЯЗЕМ МИРА СЕГО . И вот на протяжении многих тысяча летий дьявол искушает людей злом . Весь мир погряз в грехе и разврате Чёрное выдают за белое , а истину покрывают ложью . Но Бог не бросил людей на произвол судьбе , Он дал людям Священное Писание - библию и те люди которые будут её читать и исполнять всё , что там написано смогут справиться с искушениями дьявола и остаться верными Богу . И Бог впишет их имена в Свою книгу жизни .И когда придёт конец этому свету , то на землю придёт Господь . Он всё на этой земле разрушит , а Своих праведников , чьи имена записаны у Господа в книге жизни Он воскресит и они получат в дар жизнь вечную в Царстве Божьем .А те , которые отказались от Бога , их Господь тоже воскресит только через тысячу лет . И они предстанут пред Господом на суде . Господь покажет им , что они потеряли отказавшись от Господа . И сойдёт с неба огонь и пожрёт их . Эта смерть вторая и полное забвение .Так что выбор за вами

Анжела Никулина

Я как нибудь разберусь 🙂 А войны были всегда и будут

Анатолий Ефремов

Здравствуйте ! Мне лично всё равно прав я или нет , так как я говорю не от себя . Господь дал мне возможность говорить людям , что написано в Священном писании - Библии . Что бы люди могли сделать выбор , куда им пойти после смерти или в Царство Божье и получить жизнь вечную ,где нет смерти , старения , болезней или пойти на вселенский суд , суд Божий , а потом сойдёт на них огонь и смерть вторая и полное забвение . Так , что выбор за вами .

Dobriy

Какую елку? Какие праздники?

Dobriy

А как называется ваша планета?

Dobriy

Ааа... А я с Плюка. Это 215 в Тентуре, галактики «Кин дза дза» в Спирали. Направо от Большой медведицы.

Анжела Никулина

Там не отмечают Новый год?

Dobriy

Там отмечают только День Рождения ПэЖе. Я очень люблю ПэЖе! Просто КУ, как люблю!

Dobriy

Эх, молодежь!... Классику знать надо!)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D0%BA

Alexsey

о! а ее еще и убирать надо!!!?;)

Анжела Никулина

Если в комнате растёт- тогда конечно надо!

Анжела Никулина

Чтоб не пустила- убирай быстрее!

Alexsey

знаешь как соседи будут рады через пару лет?;) те, - кто наверху;)

Анжела Никулина

Соседей тоже надо радовать!