Анжела Никулина

Когда вы убираете ёлку после новогодних праздников?

Ответы · страница 5
Виктор Ким

Анекдот:Жена у меня нудная.Май на дворе а она Убери ёлку,убери ёлку.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

.....1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Татьяна Соловьёва

Как только начинает опадать.Если хорошо сохранилась,то 15-16 января.

Ковальчук Анжелика

До сих пор стоит..только в коридоре...такая зима..может снова наряжу

Александр Юрьевич

уже в помойке вижу ,ну и правильно ,все равно че то не пахнет ни хуя

Александр Юрьевич

ДАА !ХОЧУ ЗАПАХ !АРОМАТ ДАЖЕ ХОЧУ !!а пахнет колбасой

Анжела Никулина

А пихтовое масло? Иллюзию создать может!

Александр Юрьевич

буду мазать елку маслом - скажут - педик ,девок маслом надо мазать )

Анжела Никулина

Мазать не нужно достаточно поставить в комнате!

Александр Верногоров

да как осыпаю иголки под елкой а потом выношу чтобы лифт не морать

Валерий Семенов

Сегодня убрал...хотя сегодня китайский Новый год(петуха) наступил.

Сергей Петров

сегодня посчитал до Нового года 358 дней а у меня уже елка наряжена!

Руслан Ажибеков

в этом году мы её не ставили ну а вообще после старого нового года

Анжела Никулина

Ну ничего! Может в следующем получится!

Чё Кого

Сижу парад победы смотрю,а жена пристаёт, вынеси ёлку, да вынеси...

Анжела Никулина

Я знаю такой анекдот 🙂 А как на самом деле?

Лидия Коренева

В конце января после наступления НГ по вост☺️очному календарю

Aybeniz Maksimova

Никогда ,она у меня на холодильнике ,зимой и летом одним цветом )))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

раньше после 19 января ,сейчас не ставлю и не убираю! Влом это всё!

Дилюс Хаметзянов

5-й день собираюсь. Но так красиво мигает!!!(у меня исскуственная)

Дилюс Хаметзянов

Собачка у Вас хорошая! Тоже хочу,только Бигиля.

Анжела Никулина

Бигль- тоже моя мечта. А в студенческие годы у меня был бассет- хаунд

Lord Raptor

Как только сыпаться начинает. А это ближе к майским праздникам.

Lord Raptor

Ну, чтобы ощутить всю эту невероятную гамму эмоций))

Анжела Никулина

Да, зато утром ощущаешь совершенно другие эмоции

Анжела Никулина

Lord Raptor

И вот я ее ощутил))

Lord Raptor

А о чем мы?

Светлана Хаджава

Я убрала 28 января, по традиции ёлка стоит до моего дня рождения!

Анжела Никулина

Это замечательная традиция!

Елена Приходько

вот сегодня уже второй день пытаюсь убрать уже гирлянду сняла

Елена Приходько

завтра праздник одиночества что хочу делаю после работы конечно

Анжела Никулина

Это правильно! Отдыхайте как хочется!

Елена Приходько

а я коробку с игрушками еще не убрала

Анжела Никулина

Ну Вы блин даёте! Неужто работой завалили на работе?

Елена Приходько

на коробке очень хорошо лежит одежда для внучки не мнется

Гром Гром

когда вы убиваете ёлку на новогодние праздники -о чем думаете?

Ла
Лариса

как то до марта стояла, пылесборник, а выкидывать было жалко )

Ла
Лариса

а у вас, было дольше ?))))))

Анжела Никулина

В детстве- да! Родители нам иной раз и до апреля оставляли. Сейчас- не так конечно

Ла
Лариса

хахаха, мда, ох и родители )

Ангел 💕Соединитель

Зачем? Скоро снова Новый Год... Осталось всего 349 дней и 2 часа

Ангел 💕Соединитель

Жаль... Алкоголь я не употребляю, но пью каждый день не менее литра жидкости Думал вы составите компанию 🖼

Ангел 💕Соединитель

ВЫ же не пьёте... Ну хорошо, хоть баранками похрустите за компанию

Ангел 💕Соединитель

А его как раз пить нужно. Но заставлять не буду...

Анжела Никулина

чаёк то кто не любит!..это спиртное - дрянь!

Ангел 💕Соединитель

Боюсь с вами многие не согласятся