Ja
Jane🌸

Как можно не любить кашу ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Особенно гречку! Просто ещё не все салаты съели. Каждую неделю праздник. Салаты практически всё время в режиме доедания... 🤣🤣🤣🍷

Ja
Jane🌸

Салаты это хорошо

И*
Ирина *Z

Январь это месяц салатов.. 🤣🤣🤣 А на самом деле это месяц, когда полезнее всего супы! и борщи! 😁🤝

Ja
Jane🌸

Да

Ринат Фамутдинов

Люблю и ем любую кашу!!! Недавно прикупил кашку в банках, перловая с говядиной!!! По маминой манной каше скучаю...

Евгений Николаевич

а почему нет? лично я люблю, но не люблю печень и всякие потроха, товарищ у меня лук не выносит, мы разные

Ja
Jane🌸

Понимаю

Евгений Николаевич

ничего страшного нет, если не половина обязана встречать гостей и учитывать вкусы мужа

]~
]~[∆¢Tя

О, да! Особенно когда настоится и сверху плотная толстая шкурка из маслр с молоком образуется

Андрей Григорьев

Можно. Если с молочком, со сливочным маслицем и с вареньем, очень даже можно любить...

Златка Золотая Она Же Зая

Есть такое. Мне вот странно почему сладкую овсянку не любят, а соленую любят.

Ja
Jane🌸

Некоторые не любят вообще

Ал
Алексей

Соседка диабетик сидит на одной гречке.Говорит что уже ненавидит.

Ja
Jane🌸

Ну если на одной, конечно это надоест

Bo
Bonza

Солнышко не верю, что только каша вас радует, в смысле возраста.😊

Ja
Jane🌸

Ой да ладно

Ja
Jane🌸

Прощаю

Котэ Живущий На Излучине

Тоже не представляю ))))) Это значит лишать себя каждого утра 😂

Котэ Живущий На Излучине

Что то повлияло видимо))

Ja
Jane🌸

Все капец))))

Котэ Живущий На Излучине

Тогда нужна перезагрузка 😁 Утра тебе доброго )))))🌞

Ja
Jane🌸

И тебе , доброго дня

Котэ Живущий На Излучине

ну вот и разобрались 😁

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

До сих пор с сахаром обожаю!!!😁😁😁
____________
Павлик, 45 годиков

Юрий Свиридов

Кашу... в голове иногда нужно помешивать, чтоб не пригорала

Ja
Jane🌸

))))

Франсуа Ван Дер Алис

Гречка,овсянка и репка в одном ряду. Следующий фанфурик

Андрей R@

Вот тоже этого не понимаю, завтракаю всегда кашами. ✌️

Ja
Jane🌸

👍

Андрей R@

👌

Александр Петрович Кудрявцев

наверное те кого кормили в детстве манной с комочками

Ja
Jane🌸

Деьская травма🤣

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Как подключить смартфон к телевизору_ БЕЗ ПРОВОДОВ.mp4

Старый Тупица

По разному. Кто то до блевотины, кто просто не любит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

манную с малиновым вареньем и сливашным маслым)🤤

Se
Serij

Просто. Кол каждое утро манка манка манка манка

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну... Вот так. Каждому своё. И каши бывают разные

Светлана Спицына

Если в дет саду кормили манной с комками , то да