Александр Вяткин

А русофобия это мода,или есть другая причина?

−4
Ответы
Эд
Эдуард

Это не мода,это болезнь. Наши либералы(недалекие люди) думали,что как только они свергнут коммунистов и развалят СССР, тут же сойдут за своего на Западе. Все оказалось гораздо сложнее и победили они , как теперь выясняется, не коммунистов ,а самих себя.

Александр Вяткин

Западники - продуманные сцуки. Спровоцировали.

Хатуль Мадан

шпиг, мяко. молоко и яйки и женки больше недоступны нахаляву.... вот и русофобия...... они наверное недогадываются что русским самим нет места в россии))))))))))) вчера в новостях - в голландии строят лагеря для русских военнопленных))))))))))

Александр Вяткин

Не дождутся.

Хатуль Мадан

строят. это не фейк.....

Александр Вяткин

Сами туда и сядут.

Св
Светлана

Русофобия – это когда ты не знаешь, как и чем живет твой народ. Не ходишь с ним по одним улицам, не ездишь в одном транспорте, ешь другую пищу. Когда ты мчишься с кортежем по пустым дорогам, а люди из-за тебя часами стоят в пробках.

Владимир И.п.

Тут как у рыбы, процесс начинается с головы. Однако, причина для ширнармасс не озвучивается, для них простенькие навороты приготовлены, типа: "наш фатерлянд понад усэ", "русские - орда, варвары" и т.д., и т.п.

Александр Вяткин

Любишь бандеру, полюби и искандера.

Владимир И.п.

Ну, а это уже сле

Владимир И.п.

Ну, а это уже следствие.

Юрий Лагун

В основе всех человеческих отношений лежит экономика. Мадлен Олбрайт: "«Россия слишком большая» и поэтому богатства Сибири должны принадлежать всему мировому сообществу."

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

часто это разочарованность в Народе.. который не управляет своей страной ... не исполняет своего предназначения.. быть Духовным и нравственным Лидером Мира..

Alexandr Tokman

это не русофобия - это антирашизм, но тупой запукинской свинособаке с унитазом на голове и с говном вместо мозга по имени вяткин, этого не понять!

Жи
Живучая

Смотря что понимать под русофобией. Иные почему то путают её с руганью типа "русской власти", а ее нет. Народом правят евреи в России, в частности

Александр Вяткин

А где их нет?

Жи
Живучая

Так тогда нужно различать русофобия и ненависть к власти

За
Зас-48

Россия всегда останется для Запада чужой.
Бессознательное чувство, исторический инстинкт заставляет Европу не любить Россию.

Александр Вяткин

Нелюбовь и фобия - две большие разницы.

За
Зас-48

Русофо́бия— предвзято негативное, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России, русскому языку, государственной политике России. Специфическое направление в этнофобии. Россия большая это пугает, непонятный народ живёт это пугает, случись что Россия может дать отпор это пугает. фобия это ж страх, значит русофобия это страх перед русскими, а не ненависть.

Александр Вяткин

Пусть фобят.

За
Зас-48

По мне тож насрать, это политика, само население относится вполне адекватно к русским и самой России

Анатолий Иванов

Полагаю,зависть! Зависть в том,что русы раньше всех спрыгнули с деревьев,Вот и стараются как-то нас ущемить.

Сергей Л-Ов!

Недалекость.....друг детства из неметчины пишет , не найдешь там человека, кто бы хотел воевать за политиков!

Сергей Л-Ов!

То им на погибель, скоро закричат от этого!

Александр Вяткин

Уже кричат.

Сергей Л-Ов!

Хочет уже вернуться обратно, но говорит что это очень трудно! Просрал все деньги за родительский, красивый дом в России........

Александр Вяткин

А у нас в области возвращаются.

Сергей Л-Ов!

У нас в Крым переехало уже более 1000 семей.....

Грыгорий Пантелеич

Больше похоже на заболевание и самое страшное что распостроняется через средства массовой информации

Влюбленный В Жизнь)))

Да вы сами путинские фашисты настроили вес мир против себя ..хуже вас самих русофобы нет в мире нигде ..

Александр Вяткин

Как показали последние события,не весь мир. США и их вассалы - это ещё не всё.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятны а вас уничтажает на украинский земли не амеркосы а путин .быдлы если еще не поняли

Александр Вяткин

ты от злости не лопни,а то не над кем будет постебаться.

Влюбленный В Жизнь)))

Понятно инстинкт обычный быдлы котоый путин обрлботыаал за 20 лет

Александр Вяткин

Ты уже отходи от своих инстинктов.

Станислава Левицкая

А вы не задумывались,почему нет англофобии,американофобии, и т.д?Вот задумайтесь и все поймете

Александр Вяткин

Есть наверное,но называются по другому.

Стас Васильев

А евро, хохло и амероненавтстнечестао- это болезнь или последствия просмотра телевизера.

Александр Вяткин

Ты парнишка хороший,но слабохарактерный. Ты орёль,который эти какашки со скал склёвывает.То есть на скалах порядок наводит.Дерзай.

Стас Васильев

Ты не прав. Я стервятников таких как ты от скал гоняю. Дабы не сралося им на всех и все.

Александр Вяткин

Да мыслимо ли - стервы гоняют стервятников!?🤣🤣🤣

Стас Васильев

Если ты совсем телевизером рассудок не кончил, то остатком ума подумай. Русофобия... Наверное есть причина тому.. из ничего бывает только ничего..

Александр Вяткин

А из телевизора телевизор.

Aleksander Jakovlev

Причины разные, но многие надели на себя эти маски, чтобы в стаде не считали их чужаками.

Владимир Лоскутников

Фобия это страх страх русских Психическое расстройство, Общее помешательство Европы

Александр Вяткин

Та и пусть фобят.

Кот Кот

Не не мода. Это тест на интелект. Если русофоб то с интеллектом тебе ну явно не повезло

Raf Kanyukaev

у некоторых мода, у некоторых многовековая зависть и страх перед огромной страной

Карлсон

Что-то типа современного тренда. Никто не вникает в его суть. Главное следовать.😎