☀️ Ольга☀️

Как считаете, деньги это отличный инструмент для счастья?

Ответы
Сергей Никифоров

Инструмент изменения окружающей обстановки счастья. Если люди счастливы в шалаше, то с деньгами могут быть счастливы во дворце. Но если они несчастны - деньги не помогут...

☀️ Ольга☀️

Как знать

Че
Человек

нет потому что все богатые не знакомы со счастьем. Иисус сказал что счастлив тот кто дает а не тот кто копит.

Дм
Дмитрий

Нет. Счастье это чистота и искренность мыслей. Деньги все это убивают. Деньги это жадность злоба алчность.

Таяна

Деньги это один из инструментов... а счастье - внутреннее состояние, вне зависимости от внешних факторов.

Алексей

Только что прочитал, что пересчитывание денег, очень полезно для здоровья)))

Марсианин

Совсем нет. Вот я попытался купить любовь за большие деньги. Не получилось.

☀️ Ольга☀️

Понятно

Влад Паладин

Инструмент для счастья это состояние души, а деньги только средство...😀

Ва
Вадим

Крепкое здоровье и наличие ума это отличный инструмент для счастья.

Се
Сергей

состояние счастья не зависит от денег... но... лучше когда они есть!

Тт

Это отличный инструмент для управления обстоятельствами... 👌😎

Тт

👌😎

Тт

🥂

Се
Сергей

😁😁... как говорится.. не в деньгах счастье.. но в их количестве

Уральская Рябинушка

Отличный, конечно-не сказала бы. Но без денег тоже нет счастия

Алекс Венцель

Насчёт счастья промолчу, а вот настроение точно повышает...

Олег Авилычев

совсем нет - деньги это очередной ключ для двери

Чудик

для того что бы чувствовать финансовую свободу

Костя Кузнецов

Не не думаю, у меня вот счастье есть, а денег нет

Борис Иванович Тимошенко

...смотря во чьих руках... особо ... коль в руках...

Василий Сычёв

Это одна из основных составляющих счастья ..

Игорь

Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье.

Игорь

😁

Та
Танюшка

Больше возможностей и это большой плюс!!

Та
Танюшка

Мужчина без денег или жмот-жалкое подобие(