Де
Денис

На пенсии только жизнь начинается?)

Ответы · страница 2
Тигр Очень Ласковый.

Совершенно правы. Мои пенсионные годы, самые счастливые за всю жизнь.

Де
Денис

Через пару недель да, планирую. А в дальнейшем планирую на себя работать. Из Крыма хочу уехать. К рекам, или озерам)

Тигр Очень Ласковый.

Притча. Один "морской волк" списался на берег, положил на плечо весло и пошел в глубь материка. Когда его спросили местные люди, зачем тебе на суше весло, он им ответил - вот когда у меня спросят, а что это у тебя на плече, вот там и останусь жить.

Де
Денис

😁 с флота я и списался на берег))

Тигр Очень Ласковый.

я так и подумал, успехов , Вам.

Де
Денис

Благодарю Вас! И Вам успехов и всех благ!

Наталья

Не знаю, возраст пенсионный увеличили, придётся ещё поработать 7-8 лет

Де
Денис

Гражданскому населению да, увеличили

Наталья

Я гражданское

Nik Subr

Ага, особенно на осовременненую как у нас говорят на неньке Украине.

Олег Розов

Да! Я вот 4-й год на пенсии, до сих пор не нарадуюсь! Работал до 74-х лет.

Сестрица Аленушка

Жизнь начинается в момент рождения)) а то слишком много у нее начал)

Анна Cт

Возможно, не дожила ещё до этого славного периода трудовой жизни)

Анна Cт

Буду стараться из последних сил)

Лира Мальцева

я согласна,дети выросли,внуки подросли,часто летаем на море....

Tatyana Cherny

Как говорили в одном известном фильме: "Поздновато начинаете")

♪♪
♪♪♪♪♪

Судя по закону, то пенсия почти сразу же после школы наступает

Вера Соломенникова

самая хорошая пора для осуществления своих мечтаний и надежд

Игорь Журба

Только не с нашей пенсией, и не известно , как будет здоровье!

Галина Татаринова

Ага))) если не лень- зайди в мои вопросы. Там новый - с ссылкой

Светлана

пенсию бы побольше, тогда можно было бы и начать с начало...)

Любовь

враньё уже ни чего не надо не интересно что это за жизнь то

Виктор М

Добавляются скорее проблемы, к денежным ещё и здоровье.

Эльвира Мандрыка

Я на пенсии с 41 года и должна сказать на пенсии хорошо.

Людмила Князева(Коцарь)

Наверное. Только у нас много людей до неё не доживают

Клеймора За Левым Плечом

На Западе - да. У нас она окончательно заканчивается.

Ирина Дунаева

Начиналась бы , если ба пенсия была реально пенсией

Игорь Шумейко

Если начали практиковать на высокий уровень,то да.