Юрий Постников

народ кто знает испанские торрент трекеры фильмы и сериалы с субтитрами в ключая русские английские и немецкие субтитры отключаемые сайты регестрация 1 на английском или 2 через соц сети и ли почту????????????????????????????????????

–2
Ответы
Со
Сором

Зачем тебе? Смотри российское киноговно и не выделывайся. Там скоро брат7 обещали наснимать

Со
Сором

Но не можешь ничего придумать, да, майдаун?🤣

Юрий Постников

Сором просто позорится не хочу и разжигать межполитические вгляды

Со
Сором

Солнышко, поздняк - вы уже позорная нация унитазокрадов, педофилов и биомусора. Вы даже Херсон отстоять не смогли, петухи дырявые🤣 Земля стекловатой, гребень)

Юрий Постников

Сором твои родители тоже пеиух как и всятвоя Срана биомусорая все сказал

Со
Сором

Дурашка, с чего ты взял что мои родители с помойной федерации? Мама родилась в СССР, но перед развалом этой хуйни успела эвакуироваться на Донбасс и стать гражданкой Украины. Моя мама умнее 140 млн говорящих деревяшек😊

Ник Ци

В Гугле заблокировали?

Станислав Салищев

Порнхаб

Юрий Постников

Станислав мне торрентоны нужны

Николай Смирнов

Есть.

Ал
Александр

.