..
.....

Вы видите (или слышите) как взрослый кричит на своего ребёнка. Ваша реакция?

Ответы
Олег Ларкин

смотря от ситуации! в первые же секунды видно из их "диалога" ктотправ кто виноват.... еслипацан виноват погрожу кулачком. если отец, то пальчиком!!! шучу!!!! на самом деле, если взрослый бузит, вежливо скажу намеками, что не прав.,..

..
.....

соседка постоянно орёт на сына, совсем загнобила мальчишку. кто с него вырастет?!

Олег Ларкин

женоненавистный маньяк, это всем известно! увы...

Ирина Миронова

Лучше не вмешиваться, если хотите помочь, поговорите с мальчиком (если взрослый), я думаю женщина кричит от безысходности, когда очень тяжело люди часто вымещают свое бессилие на близких. Можно поговорить с парнем, может что-то объяснит?

..
.....

он ещё ребёнок. лет 9-12, точно не знаю.

Ирина Миронова

Это уже взрослый человек, поверьте мне, у меня дочке 9 лет. Я тоже бывает ругаюсь на нее. Но в таком возрасте, уже человек начинает осозновать, что такое несправедливость.

Илья Пересекин

Это спорный вопрос, смотря сколько лет ребенку и что за ситуация, но кричать не стоит в любом случае

Алексей Строков

Если адекватные родители ребенка воспитывают , то не какой реакции

A@
Alek @

неприятно... ну да мало ли что там у них?.. нет реакции, короче

Лечу Электричеством))

Ну кричит и кричит, и что? Если на своего - то их личное дело.

Андрей

Не однократно, и хочется дать по лбу такой мамаше

Павел Ефимыч

Прохожу мимо, а про себя думаю, вот урод(дура)

Сергей Юдин

Я и сам могу прикрикнуть если есть причина.

Сатай Шиноби

точка зрения кромешника. нет зова нет меня.

Боже Вiльна

смотря как и что кричит, могу и вмешаться

M M.

Попытаюсь успокоить родителя

Александр Дьяченко

А по теме или злость срывает!!

..
.....

от неудовлетворения собственной жизнью видимо.

Александр Дьяченко

Может молча бить педагогичность!!

Плюшевый Подонок

Это притягивает внимание)))

Хулиgun4Ик

Кричу на него по взрослому

Александр Винокуров

понять из-за чего кричит

Дмитрий Гущин

никакой,его же ребёнок.

Алексей Венецианов

неприятно, но мне срать