Моника Царица

почему дарят конфеты и торты, цветы ?

Ответы · страница 2
Оксана Виноградова

В знак благодарности? Это не считается взяткой.

Оксана Виноградова

😄 Еще духи - не взятка, можно заказывать от Диор))

Моника Царица

да мне нравятся духи с запахом сирени, они очень редки, раньше были фран. Нина Ричи

Моника Царица

да мне привозил друг из Парижа

Vladimer

ну не сало ведь дарить или маринованные огурцы

Моника Царица

это с собой можно взять к столу а любимой очередное колье, кольцо, а девочкам шарфы это всем будут как раз и количество их не имеет значение всегда найдут место ..

Vladimer

а вы что подарили любимому платиновый браслет?

Vladimer

а если бы на пример был и вы подарили бы хороший одеколон а он такой -а почему не золотой браслет или не перстень как бы вы реагировали на такого человека?

Wildhack

что-бы потом ты была жирной и тебя не чморили

Моника Царица

вот и поговорили, только х .. не раскидываетесь, вдруг еще пригодится, ли сглазите самого себы убежит от такого хозяина

Александр Батаев

С конфетами ясно, но зачем истреблять цветы?

Моника Царица

сразу предупреждаю - мне в кашпо

Николай Конев

А что кооператив дарить...Кто сказал?

Моника Царица

я предпочитаю духи и цветы в кашпо

Александр Некрасов

Самое ненужное отдают как подарок

Моника Царица

я лично так никогда не делаю

Алексей -------------

Почему царица выглядит собачкой ?

Моника Царица

но не злой, на той пуделиху черненькую с красным бантом (Изобель Кинг Нуар)

Алексей -------------

Собачка добрая

Александр Тон-Кий

чтобы было сладко и вкусно пахло.

Моника Царица

тогда поделитесь какой туалетной водой пользуетесь

Моника Царица

не знаю такой тв надеюсь узнаю

Алексей Гришин

потому что дарить больше нечего

Моника Царица

у нас магазины "Все для женщин !"

Моника Царица

на эту сумму новые себе тапочки, чтобы ноги не мерзли в гостях или бумажкой и в конверте

Алексей Гришин

вот подарят тебе тапочки на день рождения будет приятно?

Моника Царица

так я за , напоминаю, мой размер обуви 35

Дмитрий Козловцев

некоторые машину дарят и свитер

Моника Царица

Я ТОЖЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ПРАКТИЧНЫЕ ПОДАРКИ , КОТОРЫЕ ДОЛГО НАПОМИНАЮТ О ......

Анатолий Шинкарев

отстала от жизни уже пережиток

Моника Царица

а что же дарят другим женщинам?

Алекс Кросс

почему....некоторым порше))))

Моника Царица

наличными, добавит и купит то, о чем мечтает

Алкоголик Из Подмосковья

так сладкое это и вкусное

Моника Царица

пожалуйста не дарите , а то потом удивляетесь, почему поправилась на разные стороны,

Моника Царица

это на любителя ! городские М любят худых Ж ,(думают хоть на этом съэкономить)

Тарас Александров

чтобы сделать приятное

Тарас Александров

с чего то надо начинать (с порога)

Моника Царица

лучше с пакета с вкусностями это настроит на .....

Алекс Сyроv

чтобы натрескаться...

Моника Царица

не знаю, а я люблю сначала налюбоваться внешним видом

Моника Царица

когда высохнут ...то открою и посмотрю что осталось

Моника Царица

о нет торт сразу и пока не кончится завтрак обед ужин завтрак и потом на весы

Моника Царица

ничего плохого, а потом проблемы как похудеть и кого еще тортом накормить из подружек

Моника Царица

а вы пробовали чем больше запрета, тем больше хочется

Моника Царица

все молодость прошла без культа

Рокер Де Театрал

Предпочитаете книги?

Моника Царица

нет. Места нет для книг, я реалистка, предпочитаю все в кошелек. Ответ неожидан, зато правдиво, зачем лицемерие в лицо, а за спиной смеяться и убегать в поиске умного, современного мужчины

Рокер Де Театрал

Прекрасно Вас понимаю. Времена Гоголя, который все деньги, присылавшиеся ему от маменьки на одежду и пропитание, тратил на выписывание новой изданной книги, безвозвратно прошли, увы.

Моника Царица

да и никуда не денешься я все деньги тратила на спец. книги, сама удивляюсь но сейчас мне нравится себя оправдывать, такой багаж носить в мозгах

Сергей Ширяев

На что денег хватает

Моника Царица

хороший ответ честный от хорошего мужчины даже просто торт достаточно к столу можно утром только заметить что надо заварить чай и все же попробовать торт

Моника Царица

мне этого мало, я указала в анкете, мне нравятся руки мужчины

Моника Царица

но поздороваться же можно прямо при ней с моим же здоровались

Моника Царица

вот и хорошо. Милости просим скучно не будет

Юрий Бычков

Потому что любят!!!

Моника Царица

наверно это начало и не повторит уж никогда,

Юрий Бычков

Я например своей девушки дарю цветы,когда вянут предыдущие.у нас на кухне всегда свежие розы.

Моника Царица

счастливая девушка и достойный мужчина

Юрий Бычков

А когда девушка счастлива,и дома всё хорошо.

Моника Царица

не всегда , а он уже другой цветы занес...

Сергей Пивков

наверное традиция

Моника Царица

вы правы, но традиции со временем остаются в памяти и появляются новые .....

Моника Царица

ценности, они у всех разные

Сергей Привалов

Многое еще дарят.

Моника Царица

главное чтобы хорошее ! С новым Зороастрийским годом Тура (21 марта)