Девушка Загадка

Какое произведение так начинается: «Всё смешалось в доме Облонских»?

Ответы
Алла

"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.Все смешалось в доме Облонских..." Роман Льва Толстого "Анна Каренина"

Олег

Анна Каренина. Я его кстати ещё в 14 лет прочел. Понравилось. Воскресение тоже .А вот Война и мир не пошло. Начинал два раза..ну никак.

Та
Татьяна

а у меня недавно Война и мир проскочили за неделю. нормально так!

Олег

У меня Мир и война Бушкова влёт проскочил

Старый Волчара

Оно не так начинается)))
А так:
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему."

Хозяйка Тихого Океана☺

«Анна Каренина» счастливые семьи похожи друг на друга... несчастливые... несчастливы по-своему

Pələng

Льва Николаевича Толстого "Анна Каренина"

Майя Петрова

Роман Л.Н. Толстого "Анна Каренина"

Георгий Клинцов

Хижина дяди Тома

Девушка Загадка

🤣 нет из Анны Карениной это

Соня

Война и мир

Девушка Загадка

нет, из Анны карениной

Соня

Не угадала))