Край Рая

Язычком лёгкий штрих... и шелка живота изнывают от жажды принять этот вызов?

Ответы
Татьяна Михайловна

ДА ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ, НАКОНЕЦ, БАБЁНКУ!!! ЧТО Ж ВЫ ТАК МУЧАЕТЕСЬ! КАК КОТ, КОТОРОГО В МАРТЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ НА УЛИЦУ!!! ВЫ ПРОСТО ГРАФОМАН К ТОМУ ЖЕ...

Край Рая

Где я её возьму?

Татьяна Михайловна

ААА... НУ ТОГДА ПРОСТИТЕ. МЕЧТАЙТЕ. ВООБРАЖАЙТЕ... ПУСТЬ ТАК... ПРОСТИТЕ!!!

Семён Сухов

попробуй свою задницу лизнуть... может поможет

Дикий Ёж

Опять стирать одежду?))))

Алла Фетисова

а брутальнее нельзя?

Алла Фетисова

и свё-таки.шо стряслося с Гаврилой,шо он седло сгрыз?надеюся,не слишком трагично?

Край Рая

Ничего , просто выпил много. А потом его совесть заела, из-за козы.

Алла Фетисова

козу жалко

Край Рая

Да

Алла Фетисова

😥 как то так

Галина Коровина

По возможности.

Край Рая

О, эти пламенные ласки
И томно-женственный призыв,
И глазки из волшебной сказки,
И тела чувственный извив!

Ника*

о как!)

Край Рая

Вот так

Ника*

красиво)