Вовочка Вовочка

что делать когда хочется сходить с кем нить в кино но ты женат у тебя дети и жена не любит кино?

Ответы
Ирина Устюгова

нужно с друзьями ходить) у меня тоже сын и муж (он не любит ни кино, ни вообще любые развлечения) я хожу либо с подругами, либо одна! и мне пофигу на все) я хочу допустим посмотреть определенный фильм и даже если со мной никто не идет, я иду одна)

Танюшка Татьянка

Скажите ей о этом, будьте придельно искренны...если ей дороги ваши увлечения она пойдет...а если ей, то отпустит вас с кем то другим, только она должна знать, что вы пойдете в любом случае с ней или без нее, но уже в др.компании

Natasha Markina

вопрос: цель похода в кино) может вопрос вовсе не в том, что жена кино не любит, и не в том, что именно чтобы фильм посмотреть....

Вовочка Вовочка

🙂 я не обижаюсь, изначально дело в другом 🙂 спасибо что вежливо отказали, вы снова сделали мне приятно своим ожидаемым отказом :))))

Natasha Markina

да не за что... просто судя по тому что вы пишете, у вас реально не все в семье впорядке....

Вовочка Вовочка

вы просто местами невнимательно читали 🙂 или просто не все мои ответы :)))

Natasha Markina

ну может быть) я только рада если я не права и у вас все ок)

Вовочка Вовочка

да 🙂 просто мне нужно сходить в кино. вот нужно 🙂 и все 🙂

Хозяйка Артефактов

Если дети не очень маленькие сходите с ними в кино на мультик какой-нибудь интересный) поверьте бывает очень забавно)

Хозяйка Артефактов

А почему супруга так против кино?

Вовочка Вовочка

тайна покрытая мраком 🙂

Хозяйка Артефактов

Заинтриговали)

Вовочка Вовочка

боюсь, если я ее открою, меня расстреляют сразу и все. увы и ах

Хозяйка Артефактов

Тогда однозначно пельмени и торрент)))

Алеся Марченко

Пойти в кино с другом или посоветоватся с детьми и женой ведь и у них есть такие занятия которые вам не интересны

Вовочка Вовочка

вы очаровательны 🙂

E.
Enn ...

Надо сказать жене, что если она не пойдёт...то найдутся другие желающие пойти...и не только в кино.

E.
Enn ...

Из Алушты.

Вовочка Вовочка

охохо, только разве что на море напроситься на денек 🙂

E.
Enn ...

я и в кино люблю ходить. 🙂

Вовочка Вовочка

отлично, надо только забить время ))

E.
Enn ...

🙂 всенепременно

Я Счастливая

Блин, та же засада, только с театром. Я тут даже клич кидала, никто не приглашает(

Я Счастливая

Не, весело было)))

Вовочка Вовочка

я был легкоатлетом в детстве

Я Счастливая

Меня в спорт не отдали. Отец против был, ибо сам в свое время намучился

Вовочка Вовочка

ну я для удовольствия хотя в марафонах участвовал

Я Счастливая

Понятно

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Сходить с детьми, как вариант. Или с друзьями. Или маму пригласить - почему нет?

Вовочка Вовочка

мама меня не любит, сирота я )

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Дети наверняка вас любят.

Вовочка Вовочка

дети да 🙂

Настасья Настасья

ну, сиди теперь и смотри кино на иви, на машину и жену не плачутся, сам выбирал)

Настасья Настасья

ну а что ж ты так женился то "удачно"?)

Вовочка Вовочка

я удачно женился, просто я хочу в кино 🙂

Настасья Настасья

вот теперь и хоти молча) хотеть то оно не вредно)

Вовочка Вовочка

спасибо за добрые слова ))

Настасья Настасья

всегда пожалуйста)

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Я одна хожу. Недавно , вообще в зале в полном одиночестве оказалась! Классно!

Алёна Баранник

Подружка есть? с которой просто друзья или с детьми.....скучная у тебя жена ((

Вовочка Вовочка

буду искать

Ан
Аннет

Это проблема... Значит не с женой. Пусть простит меня ваша жена)))

Вовочка Вовочка

да, придется так! может, с вами?

Ан
Аннет

Ахаха!!!

Вовочка Вовочка

вот, всем сразу смешно )

Ан
Аннет

А я не из Москвы)))

Вовочка Вовочка

блин как огорчительно

Евгения

Предложите альтернативу.Жена Вам в кино,А вы ей что она любит

Фунтик

Так ключевое слово "кино" или "сходить с кем-нибудь"?

Вовочка Вовочка

ключевое слово закопано "сходить с девушкой"

Фунтик

Сходите не в кино. А кино можно посмотреть и дома.

Вовочка Вовочка

я пришел в магазин купить хлеба но принес домой пива

(((=

я бы отпустила ....это ваше жизненное пространство

Вовочка Вовочка

а потом будет стыдно

(((=

а держите себя в рамках дозволенного

Вовочка Вовочка

стыдно даже если держать себя в рамках. неудобно что ли. типа бросил одну одинешеньку

(((=

вы ей расскажете фильм по ролям , я так делала , он сходил и сказал , что я рассказала смешнее

Вовочка Вовочка

спасибо за идею

Лана Светлая

странная жена...я бы поддерживала интересы мужа

Альфия Букаева

Сидеть дома с женой и детьми смотреть это кино.

Ольга Шевцова

пойди в кино, свет клином на жене не сошелся)

Вовочка Вовочка

приглашаешь? ))

Ольга Шевцова

))) я к тому, что если жена не будет есть и тебе нельзя? ну не любит кино, а ты любишь, собрал кого и пошел)))

Вовочка Вовочка

вот собираю 🙂

Ольга Шевцова

у меня муж любит в кино ходить, с ним и ходим))

Вовочка Вовочка

вам повезло 🙂

Ольга Шевцова

в этом да) хотя сча в кино мало интересного)

Лана ******

А друзей у Вас нет? Сходите с другом...

Ирина Кравчук

взять детей и пойти таки в кино.....