Алина Н

Если верить общеизвестному изречению, мы с вами очень часто наблюдаем, как друзей продают и покупают, с выгодой обменивают или дают попользоваться ими.. . Иногда и мы сами занимаемся этим.
О чем (или ком) идет речь?

Ответы
Игорь Морозов

ой, думать лень)..навскидку - секасом , чтолева? (сделайте скидку на мою усталость и слипающиеся глаза!!))

Игорь Морозов

мурррр...спаааать....спаатеньки....уу.....и пусть тебе приснюсь страшный ЯЯЯЯ!!!)))))

Алина Н

это такой канплимент себе любимкому? ))))

Игорь Морозов

ну, хоть буду знать , что не один.....)))

Алина Н

хахах! не знаю, где уж ты бродил, но тебя не было ))))

наталья кузнецова

))) мы всегда есть..)) только не всегда себя "обезоруживаем"..)))

Турчик Владимир

Я против! Категорически!!!!!!!!!!!!

Алина Н

против чего? )))

Турчик Владимир

Против продажи друзей!

Ольга Любарская

Есть идея, что это идеи, мысли.

Наталия

не знаю, но интересно

Алина Н

мне тоже )

Пан Квинто.

печально...

Алина Н

что печально?..

Пан Квинто.

наблюдать, значит принимать участие... и не стоит обобщать, это б.л.я.д.с.к.о.е, а значит не для меня...)

Алина Н

вооот оно что.....

Пан Квинто.

я, так думаю...

Лилия Миф

животные?

Алина Н

не знаю )))

Лилия Миф

похоже, что они))