Сергей Дж.

К тебе приходит соседка за солью под видом секса?

Ответы
Юрий Буторин

ТАКАЯ ПРИМЕТА
Ревность – всегда подозрений раздолье.
Это – извечная женская боль
Если соседка приходит за солью –
Ей нужен твой "перец", а вовсе не соль.

Пани Яблонская

Она заходила, но не знала, что я дома! Как она растерялась! Мне пришлось оправдываться, что я оказалась в это время дома!!!!

Юлия Артемьева

приходит, но никак не признается, что еще и за сексом. спрошу в лоб в следующий раз. а то соли не напасешься...

Сергей Дж.

Правильно

Елена Ивановна

Ко мне приходит сосед,прошу его что-то починить- а в ответ получаю, что он хочет выспаться и поесть...

Сергей Дж.

Мдаа

Елена Ивановна

Увы..."Колено" в мойке вот уже 3 месяца поменять не могу поэтому...

Галина Завадич

Приходила в мой дом ,пока я на работе-Сейчас бы соль всю съела с тарой и прямиком в травму

Ел
Елена

Ко мне ходила соседка под видом мы ее затопили ,а сама сватала моего мужа за свою дочь!))))

Сергей Дж.

Сучка!

Ел
Елена

Ага!)

Seline

...сосед под видом секса ....за солью...)))шучу....нет..я не открываю....боюсь..время страшное

Сергей Дж.

Понял

Св
Светлана

а как это под видом секса?пришла,домогается...а,оказывается,ей нужна соль..так что ли?

Сергей Дж.

Ага

Св
Светлана

оригинально!😁

Наталья Викторовна

😆 😆 😆 Если ко мне пришла соседка за солью, то она пришла за солью!😂

Роман Обрамович

Последнее время у всех соседок есть соль (( может самому на соль напроситься ))

Сергей Дж.

это идея!

Роман Обрамович

.. Пришедшая ночным рейсом ))

Marina Ovcinnikova

Отказать и в том, и в другом. Потому как как-то много сразу всего надо.

Semik Gruzni

Приходила конечно. Но соль отдал, а про секс забыли почему-то...... 😂

Сергей Дж.

Напомни ец

Semik Gruzni

😂, обязательно.

Тетя Фрося

ко мне приходит сосед под видом где закрутить подбить подмазать

Сергей Соколов

ну ладно соль так еще и кастрюли с борщем потом часто не хватает

Сергей Дж.

Пипец

Сергей Соколов

да не то слово,полный пипец

Леонид Писанов

обычно я сам прихожу, а с соседкой бы вообще не связывался)

Сергей Дж.

Прекрасно

Леонид Писанов

а прекрасное- как всегда далёко)))

Сергей Дж.

И жестоко

Леонид Писанов

подари подарочек и нежно поцелуй и всё у тебя получится)

Татьяна Ивченкова

Ко мне приходят, пытаясь шиншиллу, убежавшую пристроить)))

Сергей Дж.

Ааа

Юлия Коновалова

Видимо у соседей с солью все в порядке....никто не заходит))

Tatyana Ivchenkova

Луковицу как-то просила одна соседка... К чему бы это 🤔

Яна

Это к вам, ко мне к счастью за солью не меньше чем на час))))

Сергей Дж.

Поболтать

Яна

Конечно)))))) и я ей за это благодарна!!!

На
Ната

Эхххх жаль что у меня такого соседа нет,за солью ходить))))