Гули Гули

Когда наши клубы научаться играть в футбол? Надоело смотреть на этот позор!

Ответы
Де
Дед'уктор

К сожалению, у нас позор не только в футболе. Отрасли и сферы, где мы на почётных местах, можно на пальцах пересчитать. А футбол, с ним у нас отдельная истлрия. Во первых, нашим футболом командуют чиновники. А хоккем, например и к счастью, у нас командуют бывшие хоккеисты. В футболе российском появились большие деньги, но так как футболом командуют чиновники, всё и заканчивается большими деньгами и их "пилением". К тому же, одним из самых важных факторов является у нас фактор климата. Из-за которого в России , зимой, почти три месяца команды отдыхают. А если учесть, что и летом они отдыхают почти 2 месяца, то получается плодотворный пеиод чуть больше полугодия. Необходимо заставить клубы из холодных регионов арендовать на зимнее время стадионы в тёплых регионах. Только так мы можем избавиться от зимней спячки. Или строить крытые стадионы, как в Питере но это очень дорого

Гули Гули

Можно просто стадионы крытые построить и тогда круглый год играть. Но для этого деньги нужно выделять,а у нас нет!

Де
Дед'уктор

Да, но Питерский стадион с раздвижной крышей стоит почти миллиард долларов. Провинциальным городам такое не потянуть.

Гули Гули

Для этого и нужен был ЧМ! Строили бы!

Де
Дед'уктор

Остальные построили обычные, без крыши

Гули Гули

Вот в этом и беда!

Наталия Степанова

Мягкий знак убери из четвертого слова после буквы т. А впредь запомни одно правило, по которому легко определить, ставить мягкий знак в этом месте или нет: Если это слово отвечает на вопрос "Что делает", то мягкий знак в слова не пишут. Если оно отвечает на вопрос "Что делать", то мягкий знак пишем.

Гули Гули

Спасибо за урок русского!

Наталия Степанова

Не за что!

Любовь Алексеевна Хлызова

Во-первых, НАУЧАТСЯ (без мягкого знака, в данном случае), а во-вторых, пока к нашему обществу не вернётся патриотический дух у всего населения, тогда и будет это возможно, как в том матче во время войны в концлагере - наши победили раскормленных немцев, хоть потом их и расстреляли...

Ел
Елена

тогда когда за проигрыш их будут отправлять на рудники, а не платить этим бездельникам миллионы, если не могут золото выигрывать, пусть золото добывают, а сейчас у них нет стимула хорошо играть, за проигрыш не наказывают, наоборот, по всякому их оправдывают

Ел
Елена

вот и про то же

Гули Гули

Тогда бы лучше вообще не собирались да и все!

Ел
Елена

нужно это кому то,

Гули Гули

Лишние деньги срубить конечно

Ел
Елена

конечнр

Сварожич

Всего то и надо что бы они играли сдельно. Забил гол, дал голевую передачу, защитил ворота... вот тебе денежка. А накосячил то штраф. И ни каких миллионых зарплат)))

Гули Гули

Вот об этом и речь. А то и так деньги получают, зачем лишний раз играть на максимум!

Сварожич

Вот именно.

Та
Татьяна

А почему они должны уметь еще и в футбол играть. С нас хватит хоккея, лыж, коньков и фигурного катания. Мы же не требуем от аргентинцев игры в хоккей.

Гули Гули

Потому что большая страна! Поэтому должны в любом виде спорта должны быть хотя бы на пьедестале,необязательно первыми.

Та
Татьяна

Утопия.

Гули Гули

Почему сразу утопия? Реальность! Просто никому ничего не надо!

Гия Гогохия

Никогда!Видимо не заточены мы генетически под данный вид спорта.Не зря ,ведь,в конце концов все клубы бразильцев покупают.

Гули Гули

В биатлоне? Ну мужики еще ладно а женщины? В этом сезоне ни одной медали не выиграли!

Гия Гогохия

Просто рубят нас с этим допингом.Ведь всем давно известно,что высокие спортивные результаты без фармакологии невозможны.Но америкосам можно всё под видом лечения от надуманных болезней(типа что-то загрустил),а нам ничего вообще нельзя.

Гули Гули

Мне вот лично кажется что дыма без огня не бывает. При том что наш оргкомитет молчит да и ВВ не сильно-то рвется защищать. Значит что то было!

Гия Гогохия

Все олимпиады -это битва фармацевтических компаний за то.кто лучше свои препараты сможет скрыть.

Гули Гули

И всех лучше на последней олимпиаде сработала сборная Норвегии получается. Да вообще цирк какой-то! И недопуск наших ребят некоторых тоже брехня какая-то.

Лю
Людмила

Если бы они получали деньги за свои голы и победы,то получали бы меньше бюджетников.За что вообще им такие деньги платят?

Гули Гули

За то что они футболисты!

Лю
Людмила

Название одно.

Гули Гули

В том и фишка

Алексей Волжский

Какие наши , это раньше они были наши когда за идею играли , а сейчас за деньги , значит они купленые , а не наши

Гули Гули

Русские же хоть и некоторые бразильцы прососедились

Любовь Козлова

Когда спорт перестанет быть профессиональным. А так в команду лезут все, кому не лень, чтобы огрести бабла.

Ник Ци (Student)

Тока когда мы Германию завоюем, и Бундеслига будет российским внутренним чемпионатом 😀😀😀

Гули Гули

Да какие там звезды! Вон с Реалом тоже говорили,что он его пройдет,а фиг там только один гол забили!

Ник Ци (Student)

Буффона только жалко.. Лишь кубка ЛЧ не хватит до полной обоймы трофеев..

Гули Гули

Да уж! Сначала Италия шведам слилась, теперь Юве вот провалился

Ник Ци (Student)

Италия шведам, эт я пропустил матч... Ювентус, честно, не айс играл...

Гули Гули

Только Дибала,и того удалили потом,заслуженно!

Владимир Никитенко

Кому то позор смотреть. А кому то не позор получать зарплату. Зачем выкладываться,и так всё хорошо.

Анна

забавный ник)) моя собака понимает команду идти погулять только когда ей говоришь "ГУЛЯ БЛЯДЬ")))

Гули Гули

За что?

Анна

что все это рассказываю вам

Гули Гули

Да бросьте,все хорошо

Анна

спасибо))

Гули Гули

Да не за что!

Надежда Николаевна

Пока деньги будут платить, будет позор, вот когда по велению сердца, тогда и наладиться.

Ѻлегъ

когда команда не выигравшая золото будет отправляться добывать его на промысел

Ѻлегъ

кто их спрашивать то станет, установить сдельную форму оплаты - как сыграл, так и получил

Гули Гули

Тогда никто и не будет играть, всем будет наплевать,а честь страны для них на пятом или шестом месте!

Ѻлегъ

тогда, выход один - создавать любительские команды как в СССР

Гули Гули

У нас они и так есть,все равно фигово играют! Школы надо свои хорошие открывать! И ребят талантливых по всей России искать,а не только в больших городах!

Ѻлегъ

с этим согласен

Александр Деветьяров

дааа это точно))))) по этому руссский футбол не смотрю и русский рэп не слушаю)))

Гули Гули

Русский футбол еще смотреть можно,а вот рэп слушать наш это уже диагноз.

Александр Деветьяров

))))) автопром, рэп, футбол - вообщем проблем хватает)))

Гули Гули

И это даже процента всех проблем в России не перечислено!

Александр Деветьяров

))) точно))) еще дороги)))

Гули Гули

Дороги, медицина, образование, пенсии, зарплаты, бедность, безработица. И это только поверхностно!

Олеся Сергина

История об этом умалчивает ,когда хотя бы двое научаться играть в футбол

.... Реус

Да, 22 бугая один мяч гоняют. А 100 000 зрителей внимательно за этим смотрит.

Гули Гули

Больше,если считать тех кто по телику смотрят.

.... Реус

Ну, эти-то хоть бесплатно.

Гули Гули

Приходят ради атмосферности. Да и так посмотреть интересно. Если б у нас в городе было то сам бы сходил

.... Реус

Ну да, зрелище для быдла.

Viktor Nnn

никогда не научатся. хоть всех бразильцев скупи, они всё равно не наши.

Viktor Nnn

ага. сейчас глянул в свой чс, а там всё сплошь москва.

Гули Гули

Все захватили,даже чс!

Viktor Nnn

😄

Гули Гули

Куда не придут москвичи все развалят!

Viktor Nnn

🙂

Ан
Андрей

вот именно: ЧМ, куча миллиардных стадионов - бабло псу под хвост...😉

Гули Гули

Но оно же потом вернется. Правда нам ничего не видать от этого.

Ан
Андрей

не известно куда это вернется, да и вернется ли?! Точно уверен в одном: не футбольные поля в таком количестве, а спортивные залы и секции, бассейны - вот что надо!

Гули Гули

Согласе с вами.