Алена Al

Измена. За или против?

Ответы
Виктор Бордюг

измена не может регулироваться категорией "за" или "против".Если возникает любовь,которая сильнее личного морального запрета,тогда измена оправдана силой чувств.А если это блажь и сиюминутная прихоть,то это разврат в чистом виде

Олег Олег

Вообщето- грех. Надо определятся: нет отношений- уходить. А просто так из-за похоти- подло. Я сам наделал много такого, что не советую этого делать. Я - против.

Александр Кузнецов

??? Что значит за? Одно из самых жестоких поступков. Предать любимого и самого дорогого человека. Если такое произошло, то союз нужно немедленно разрывать.

Валерий Решетько

Измену,- никогда нельзя прощать. Это я точно знаю. Я убеждён в этом, за долгую жизнь. Предавший один раз,- сделает это ещё много раз.

Timyr Xamidyllin

Я думаю нет такого слова просто душа устает от дуги и рано или поздно будет искать родственую душу все в руках всевышнего

Артур Зайчиков

Конечно против считаю что проблему надо обсуждать с партнером но если нет то нахер такие взаимоотношения

Fallen Angel

За, ье кто для себя уже всё решили, а тех кто против, их обычно и не спрашивают!

Машенька

Я против.. потом плеваться .. вечность целую. да ну бы его на фик)))))))))))))))

Ан
Андрей

Плеваться? это смотря чем изменять! ))

Ан
Андрей

но затылком? мадмуазель такая затейница! ))

Юрий Молотов

против однозначно, измена жене, Родине, себе, принципам не важно.

Ко
Корж

имена.... кому... чему... вообще нужно обозначить тему обсуждения.

Нраво Изучатель

Только такой, один ма-аленький вопрос .... что есть измена ?

Лина

подлость, свинство, враньё, предательство за или против?

Лина

это и есть измена)

Лина

😉 👌

Юрий Рудаков

Не вижу никаких "за"... Сплошные "против". А как по-вашему ?

Андрей Логинов

Конкретно сказать трудно, надо разбираться в деталях.

Леонид Музафаров

Против конечно. Зачем тогда было расписываться?

Ваня Ветров

Всегда был против предательства..............🙂

На
Наталья

Тут нельзя так ответить. У всех разная жизнь.

Нурлан Султангалиев

Измена она и Африке измена. Конеш.Против!.

Нурлан Султангалиев

Vasya Kurochkin

Однозначно не ответить на этот вопрос...