Константин

Огни большого города прельщают или утомляют?

Ответы · страница 2
Михаил Василенко

Кого как...дело привычки наверное... Меня прельщают..первые 2-3 дня...ну.. может 5..а потом утомляют...

Лена Глотова

Я выросла в большом городе, я его люблю и огни его тоже...но как ответить на Ваш вопрос не знаю...

Евгения Солнце

меня прельщают я житель большого города!! я не могу без шума городского его толканины и шума))

Де
Девчушка

Нет наверно ко всему привыкаешь,но иногда хочется тишины и покоя где нибудь далеко от суеты

Fallen Angel

Приезжих прельщают, коренных жителей утомляют... приежие которые уже все огни заслоняют.

Светлана Демина

когда как. Иногда хочется покоя и природы. А иногда окунуться в быстротечность жизни.

С@
Светик @

Завораживают !.... Если смотреть на них из окошка уютного частного загородного дома !)

Константин

Я давно был, на Красной в гостиницы жил.

С@
Светик @

На Черноморском побережье наверно тоже были?

Константин

И на Азовском, на Черноморском в стародавние времена в Евпатории.

С@
Светик @

Супер! Я туда ещё не добралась!

Константин

В Ейске в Вавилоне понравилось.

Та
Таня

Кому как кто деревенскую тишину любит того утомят кто город любит того прельстят

Елена Дробчак

что хорошего в большом мегаполисе..ничего..можно пару раз сьездить в год..и ладно

Океан Фантазий

Когда как...и смотря где. Если на море, то поглощают...а в Москве уже утомляет.))

Татьяна Юсупова

Смотря где родился если в большом городе утомляют, если в деревне прельщают

Константин

Да, не без этого.

Татьяна Юсупова

Но уровень жизни разный живешь в своем мирке и тут едешь по России и в шоке что ты считаешь что у тебя небольшая зарплата, а где нибудь в Сызрани она просто шикарная.

Марго Винтер

Если ты живёшь в глубинке, то - прельщают))..а на самом деле они утомительны..

Снежана

как кому). Кто-то не может без города, без мегаполиса. А кто-то тяготится им.

Валентина

полнейшее равнодушие...ибо за красивой картинкой сплошной блеф, не так ли?

Константин

Мишура, фальшь, суета.

Симаева Елена

Если ты молодой и деревенский, то прельщает. Ну а если....соответственно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сначала прельщают, а потом утомляют, как красивая и доступная женщина.

Наталья Маркович

Прельщают- люблю большие города! Я в восторге от красивой иллюминации!

Марина Пайвина

Городских жителей - утомляют - а тех кто туда стремиться - прельщают !!!!

Своенравная Панночка

утомляют тех, кто в городах живёт... прельщают тех, кто в них стремится

Константин

Согласен, тут не поспорить)

от них устаешь рано или поздно и тянет куда то где темно и безлюдно