Искра

Куда вы обычно от стыда прячетесь?

Ответы
Елена Демченко

Ой, иногда так хочется залезть под стол и накрыться одеялом... Но, думаю, не поможет... поэтому скручиваю себя, как могу, и иду извиняться... Тяжело, но потом легче. Да и всегда себя успокаиваю, что могло быть и хуже, и что каждый человек имеет право на ошибку, главное её вовремя исправить, или, если ничего нельзя уже сделать, искренне покаяться и признаться в неправоте. Неважно, что о вас подумают, важно - что вы извлекли урок. Хотя, признаю, это очень стыдно и больно...

Алёна Черемных

Главное не стыдиться чувства стыда. Ведь стоит задуматься о себе и своем поведении раз возникают дискомфортные ощущения. Глядишь и лучше станешь

Елена Прокопцева

Обычно сквозь землю проходила, а стала взрослей - подзабила на эту эмоцию,ещё и нахамить могу, но лучше извиниться , конечно.

Нина Орехова

ЧТО ТАКОЕ -"СТЫД" -, ЭТО БЛЕДНЫЙ ВИД, КАК БУД ТО ЗАБОЛЕВШИЙ - С МОРДОЙ "ОХ УЕВШЕЙ", ПЫТАЕШЬСЯ ПРИНЯТЬ - ТЫ БЛУДЛИВЫЙ ВЗГЛЯД.....

Николай Семенов

иду дальше...чего прятаться..надо думать можно ли исправить ситуацию..если нет, то пусть ей(ситуации) хуже будет...

Надежда Свитнева

Не прячусь,а стараюсь понять, как я попала в такую ситуацию и, что можно сделать, что бы из неё выйти с честью.

Андрей Скляров

От него не спрячешься. Остаётся нервно курить, дрожаще выпивать (далее по списку вредных привычек).

Irina L.

Пытаюсь выяснить ситуацию,и если не права, извиняюсь... Между нами, девочками. …Иногда бывает:)

Сергей Дроботов

никуда, я просто не стыжусь, в смысле не делаю таких вещей, после которых мне-бы было стыдно...

Vitalij Shpakov

Меня в медицинском институте от этого чувства отучили, оно несовместимо с моей профессией.

Асель Микентаева

Кому или чему надо тот пусть и прячется. Стараюсь не совершать лишний раз постыдных дел.

Ясот Ник08

Куда от него спрячешься? На помощь приходит Совесть ,а это Значит еще не все потеряно

Дарья Озерова

как говорится: "жалеть о содеянной глупости - двойная глупость!" - мой девиз по жизни)

Юля Флейшман

От него не спрячешься, но со временем душа черствеет и тебе просто не стыдно

Людмила Никулина

Да видно я не совершаю слишком постыдных дел...чтоб приходилось прятаться)))

Рашид Шадиев

НЕ НАДО НЕ ЧЕГО ДЕЛАТЬ.НАДО ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ ОТВЕЧАТЬ. СМОТРЯ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА.

Рашид Шадиев

Аркадий Жежеренко

...Я к СЧАСТЬЮ ...не ИСЧЕЗАЮ ...и НЕ ПРЯЧУСЬ ...и ВАМ ДОСТОЙНО ...ЖИТЬ ..ЖЕЛАЮ...!!! .

Анютка Рубова

закрыть глаза посчитать до 10 и перевести тему на что то более вопиющее

Анютка Рубова

а они говорят что опять началось!!!

Анютка Рубова

естественно они не правы но кот сидела опять вчера на том же месте

Анютка Рубова

вчера такой коментолог ничем полезным не кончился у меня)))

Искра

😄 Здесь? И полезность найти?)))

Анютка Рубова

везде можно найти полезность

Анатолий Балуев

Стараюсь избегать его,а если есть,то разбираюсь почему и делаю выводы.