Anatoliy Kofman

Человек не может как змея менять кожу он может при сильной воле менять себя

Ответы
Елена Бажан

И возникает проблема с волей или мотивацией менять себя. Поменять можно только приобретенные, так называемые, "энергетические штампы" (из разряда детских страхов или обид, влияющих на всю жизнь), а матрица не меняется (на то она и матрица).

Anatoliy Kofman

то то для меня главное быть собой

Елена Бажан

Если это не приводит к конфликту с самим собой или окружающими - замечательно !

Anatoliy Kofman

я не конфликтный нервы берегу

Галина

Совершенно верно ,доброго вечера или дня ,как поживаете ,вирус сильно достает . Вот сколько вопросов накопилось .а ответа вряд ли получу .

Anatoliy Kofman

да

Галина

А как Вы сами поживаете ,где пропадали . Что расклеилось у нас с ВАМИ .

Anatoliy Kofman

все путем

Галина

ВОТ И ХОРОШО .

Anatoliy Kofman

да

Владимир Тунгусов

На 75% это только кажущие впечатление, на самом деле человек остаётся почти таким же как и был.

Anatoliy Kofman

Суворов был дохляком

Владимир Тунгусов

Я не про физическое состояние.

Anatoliy Kofman

Шварцнегера били

Владимир Тунгусов

Всё это, - лишь 25% характера.

Anatoliy Kofman

да

Павел Александрович

Так же некоторые могут при смене обстановки, внешних факторов и обстоятельств менять лицо

Anatoliy Kofman

талант

Павел Александрович

лицемерие а не талант!

Anatoliy Kofman

похоже

Людмила Давыдова

это вряд ли............самообольщяется,меняя маски......если гнилой внутри-это навсегда

Anatoliy Kofman

согласен

Вера Гудкова

Толь сам человек это может сделать,если захочет и несомненно нужна сильная воля.

Anatoliy Kofman

вот

Виктор Шаламов

Помню в юности читал книгу: "Человек меняет кожу" Бруно Ясенского. На эту тему.

Anatoliy Kofman

Слышал ,но не помню

Юрий Дивеев

Себя изменить? Например бросил пить курить ... начал спортом заниматься?

Anatoliy Kofman

удачи

....Любовь Дама, Дама...

А поговорка звучит иначе... Изменить возможно рожу, ну а душу никогда.

Александр Петрович Кудрявцев

которые с змеинной натурой меняют. И в воздухе успевают переобуться

Anatoliy Kofman

ага

Валентина Мезрина

менять свою внешность не получится, если душа останется прежней

Anatoliy Kofman

ой как точно

Де
Дерсу

Суесловие все это. Невозможно изменить созданное Богом...

Nikolai Garskov

КАК КРОКОДИЛ ЧТО ЛИ СЛЕЗЫ ПО ПРОГЛОЧЕННОМУ ЛИЛ?

Anatoliy Kofman

ржу

Nikolai Garskov

НУ ДА, ПИТАЛСЯ ПИЯВКАМИ И КОЗЫВКАМИ И С МУХАМИ ДРУЖИЛ, ПОКА НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ОН НАСТОЯЩИЙ КРОКОДИЛ!))

Anatoliy Kofman

точно

Nikolai Garskov

)))

Anatoliy Kofman

да

Ла
Лариса

И как змея,менять себя на аналогичного себя)))

Anatoliy Kofman

так и делаю

Светлана Бульская

Имея сильную волю.лучше оставаться собой ))

Anatoliy Kofman

конечно

Anatoliy Kofman

🥰

Anatoliy Kofman

ок

Серик Рустимов

Нет никакого себя! Есть кусок мяса и мысли!

Anatoliy Kofman

чаще мясо

Серик Рустимов

Мыслей тоже хватает!

Anatoliy Kofman

ок

Raisa Popova

Или просто приспосабливаться к условиям

Anatoliy Kofman

это чаще

Светлана Мейтина

🖼

Anatoliy Kofman

Удачи

Светлана Мейтина

И Вам---всего доброго,главное---здоровья!

Anatoliy Kofman

взаимно

Anatoliy Kofman

спасибо

Таяна

Могу. Уж несколько раз так делала.

Anatoliy Kofman

Главное конечный результат

Елена🇷🇺

Таких людей наверное очень мало

Anatoliy Kofman

Типа Суворова был дохляком