Se
Setepai

Не можешь доставить радости, не приумножай печали☝

Ответы
Бу
Бумеренг

Молодой человек окончил ПТУ, впервые устроился на работу, проработав некоторое время , его за добросовесный труд назначили бригадиром ( дома радость , веселье) , Затем заочно окончил техникум, его назначили сперва мастером , потом начальником цеха ( дома радость , веселье, затолье) ; Поступает он заочно в институт, его продвигают выше. . ( дома радость , ликуя все. ..) Получил диплом , стал директором ( дома радость , поздравления, ...)

Бу
Бумеренг

....назначают его Гендиректором ( РАДОСТИ нет границ)......и вдруг на этом предприятии ЧП горит склад готовой продукции, пожар перешёл на цех, жертвы...... Директора понижают до мастера. . дома все горестно и печально приняли понижение в должности , Сам Самыч потемнел и и в Душе и на лице , от крутого полёта внизззззз..........А ведь , когда-то БЕЗМЕРНО РАДОВАЛСЯ от должности бригадиром. От печали до радости.....

Se
Setepai

Бу
Бумеренг

Не познав печали , ни оценить цену радости😊...конечно же не приумножать их, эти негативы по жизни , они и сами липнут , только успевай от них отмахиваться☺

Se
Setepai

Правы🤝

Бу
Бумеренг

Эт ни Я , это жизнЯ😃😀☺️

Se
Setepai

ПравЫ))оба

Леонид Писанов

могу!
Вся комната напоена
Истомой — сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая —
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна. 🌷

Тунгук *

У меня есть очень достаточное количество знакомых как женщин так и мужчин которые создают себе неудобства в жизни мучаются от этого и получают огромное наслаждение

Se
Setepai

Мне не интересно кого то осуждать 🤷‍♀️😁

Тунгук *

Именно для этого все туда и приходят только потому что слушать самого себя тебе уже не хочется

Se
Setepai

😅😅😅ага мы услышали вашу точку зрения

Тунгук *

✌️😉

Se
Setepai

Как говориться ,это всего лишь ваша точка зрения ☝

Володя

Камнем грусть весит на мне, в омут меня тянет, —
Отчего любое слово больно нынче ранит?
Просто где-то рядом встали табором цыгане
И тревожат душу вечерами.

Lаzy

Увы, далеко не все от нас зависит. В 99% случаев- это случается само-собою, абсолютно не зависимо от нашего желания. Или- не желания.

Se
Setepai

Ого что то вы назвали высокий процент

Lаzy

Мое мнение... Не настаиваю, что оно верное. Не я один, кстати. Мы все жертвы, Анселмо. Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов.

Г.Л. Дитрих «Окончательная судьба»

Полина Полено

Верно. А еще не можешь ничего хорошего сказать, пройди мимо. А то иногда такое попадается

Se
Setepai

Ну каждый делиться тем чем наполнен 😁🤷‍♀️👍

Иехидна 🍄

Если сам летишь в пропасть не надо за собой никого тянуть за собой чтобы не было скучно...

Se
Setepai

Именно

Сергей Жайлубаев

Сразу свою соседку вспомнил! Я месяц назад её в ватсапе заблокировал за это!😁

Se
Setepai

Меня тоже можете ,я не обижусь 👍😁😁😁

Сергей Жайлубаев

Аналогично!😊

Se
Setepai

Заблокируюйте не томите ,за ранее спасибо 😁👍

Са
Самсон

Смысл жизни не в том, чтобы удовлетворять желания, а в том, чтобы их иметь...

Яков Максимович Гусев

"не навреди". чей девиз- врачей если не ошибаюсь. мадам ви таки доктор?

Se
Setepai

А вы с какой целью интересуетесь мистер

Яков Максимович Гусев

исключительно ради расширения собственного кругозора. не напрягайтесь мадам. нет причины.

Se
Setepai

Напрягаетесь здесь Вы.Я спокойна.

Яков Максимович Гусев

хм..а мне то че напрягаться.. мне вообще все пох.. готов ответить на любой вопрос.

Se
Setepai

А меня и подавно ☝

Яков Максимович Гусев

похвально. поздравляю. к сожаленью медали нет. и не просите.

Se
Setepai

👍🤝

Sergej Sklyarov

Девчонки радуйтесь ! А Вы всё о печали, да о печали !

Склифосовский

Только радостный человек может дарить радость!!)))

Склифосовский

Я отвечаю за себя, и за тех за кого взял ответственность

Se
Setepai

И молодец 👍😎

Склифосовский

Благодарю!!)) я знаю)))

Se
Setepai

👍🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Могу доставить радость.. моя вы Нона сладость)))

Джами Асад

Лучше не скажешь....столько кругом нытиков....

Se
Setepai

💐🤝

Котэ Живущий На Излучине

Это уже печальна, если ничего не можешь🤣🤭

Se
Setepai

Так не балуемся 😅😅😅

Котэ Живущий На Излучине

Серьезней некуда 🤭

Лев Полыковский

Почему не могу. Кой-кому меня не разглябеть.

Игорь L

типа, "что бы ни делал, кол-во добра увеличь"

Геннадий Анисимов

Не пройдя преисподней - не выстроить рай!

Oleg Ы

или короче "не можешь - не приумножай" )))

Милота))

Вот да! Или учись доставлять радость))

Se
Setepai

😁🙏😇🤝

Милота))

😁🌸