Фархат Даутов

сколько у вас кошек?

−2
Ответы
Сергей Пастухов

Максимально было семеро одновременно. Это вместе с котятами конечно.
А так - просто череда кошек.

Ли
Лилия

Кот-дочка завела,а сама уехала,кошка -пришла от соседки и не уходит,а я за ними ухаживаю

Андрей

Это звучит практически так же как - "малыш, в каком ухе у меня жужжит?" 🖼

Георгий Ламбоцкий

кто их считает? бегают себе по территории, иногда подбрасываю пожевать

Валюша Белый Ангел

у меня нет у мамы кот..а так хочу сиамку или сиамца)))

Виктория Осипова

На работе один кот Феликс!!! Дома нет, аллергия!!!))))

Александр Шебалин .

Два кота.Но командует ими вот этот-🖼

Александр Шебалин .

Для девушек он хороший,так он им и говорит что красивый и любимый.А всех мужчин презирает,хотя и сам парень.Только обзывается по разному на нас,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подхлдит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт перед ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Вот он,целуется с моей мамой-🖼

Александр Шебалин .

Девушкам да,весело.Он к ним не равнодушен,и даже постоянно просит их его погладить-🖼Так и говорит им:"Погладь,погладь скорее любимого",и при этом к ней голову наклоняет.

Трижды Кот

Я сам - Трижды Кот! Получается, что три!

Victor. By

уже ни одной, была одна рыжая бестия

Майя Петрова

Одна. Нам хватает. Ещё есть пёс.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Одна, чёрная красавица 12-ти лет

Толик Жила

Один кот и он не мой общий!

Роман Незнамов

Не держу данных животных

Ал
Александр

Ни одной в данный момент

Ал
Александр

И снова здрасьте

Вадим Семененок

Одной за глаза иза уши😊

Luka L

2 , было 3 одна на радуге.

Ольга Архипкина

ни одной, я их не люблю

Александр Грызлов

Ни одной, и собак нету

Тимербулатов Рамис

Один кот🖼

Тимербулатов Рамис

Орет жрать неси раб,17 лет

К.а.н.он

Один кот. Сволочь.

К.а.н.он

Сочувствую)

К.а.н.он

🍧

К.а.н.он

😁