Тысячеликий Герой

Однажды увидел, как трое подростков лет по 13-15 возят лицом по луже пацана гораздо младше. Один возит, двое рядом стоят. Я слыша обрывки фразы: "Хлебай давай! Ну как, напился теперь?" У меня пелена перед глазами, кидаюсь в бой. Но меня остановил один из тех, что стояли рядом, с мокрым, дрожащим щенком в руках. Выяснилось,что мелкий топил в луже этого щенка, говоря те самые слова. Пацаны это увидели. Щенка забрали, а этому "дали напиться". Родители добру не научили - улица научит.

Ответы
Галина Новикова

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТОТ МЕТОД ВОСПИТАНИЯ, КОНЕЧНО НЕМНОГО ЖЕСТКО, НО СПРАВЕДЛИВО, МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ ЭТОТ МАЛЬЧИШКА ЖАЛЕТЬНАШИХ МЕНЬШИХ БРАТЬЕВ, А ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, А КТО ЗНАЕТ, ВДРУГ ОЖЕСТОЧИТСЯ И УЖЕ БУДЕТ СТРАШНО.......🐶 🐱

Диана Шовкова

Часто случается,что даже очень взрослые мальчики не могут почувствовать боль,которую причиняют другому,до тех пор пока с ними не поступят так же. Поэтому ничего странного тут нет...

Алекс Венцель

Хорошо проучили, молодцы...Надо было ещё морду набить чтобы дольше помнил...

Чоюнбековна Тахмина

некоторых так и надо мордой в лужу, чтобы не повадно было

Никита Козлов 78Rus

Не всегда зло то, что ВЫГЛЯДИТ злом на первый взгляд!!!

Ле
Лета

как еще на телефон не засняли, как раз в духе времени

Наталия Ефремова

Жестоко, но наверное правильно.

Br
Brilliant

ужасссс... куда катится