Мария Каменева

Можете ли вы пригласить к себе домой в гости практически незнакомого человека,которого знаете только по переписке в интернете?

Ответы
Аndrey Мatveev

почему нет?это женщинам надо быть осторожными

Duffy Duck

Запрсто(не мужчину) 😄

Мария Каменева

А почему сразу не мужчину?

Duffy Duck

Я бы мужчину так не пригласил),я наверное гомофоб)))

Мария Каменева

А если допустим,он к вам в гости порыбачить,поохотиться или ещё с каким-нибудь интересом приедет?

Duffy Duck

Вот какой-то интерес больше и пугает)))

Мария Каменева

Ну волков бояться-в лес не ходить!Вы же можете за себя постоять,если что.А подобные мысли не дадут вам познакомиться с нужными,полезными и просто хорошими людьми.

Duffy Duck

Ну это же была шутка),конечно можно)

¡no Pasarán!

да приезжай

Мария Каменева

Так запросто?Вы ж меня не знаете!Может я бандитка какая?!

Юлия Верба

Нет

Юлия Верба

А зачем? Я что сама себе враг?