Bekzodbek Rahimov

Внимание 100%0.5=? (без калькулятора)

Ответы · страница 2
Домира Ряпосова

0000002.....шутка. не сильна в математике.

Василиса Мудрая

ну, не могу я без калькулятора )))

Джонни Нурнереальный

😄 👍в купе двое, за окнами стадо коров, один посмотрел и говорит:-в этом стаде 176 голов! второй вскакивает...-откуда узнал?я хозяин этого стада..., и ты прав! тот:-всё очень просто..., надо посчитать количество ног и разделить на четыре...

Джонни Нурнереальный

🙂 😉... и сердце боялось остановится..., когда закружил его в танце он..., чуственно пела певица..., нежно играл саксофон...

Василиса Мудрая

вижу...настроение хорошее )))

Лариса Шималина

У нас что математический вечер?

Лариса Шималина

Еще и физика будет? Катастрофа....

Bekzodbek Rahimov

Анатомия физкультура и и и перерыв))

Лариса Шималина

физ-ру люблю а в перерыве Что?

Лариса Шималина

А из чего можно выбрать, не знаю Ваши возможности

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Что на глаз разлить не могите?))

Прошлое

делить на полнуля нельзя

Швачко Татьяна

На ноль делить нельзя!

Bekzodbek Rahimov

Нельзя. 100•0.5=? Вот вам еще))

Ю!
Юля !

Сча у сына спрошу))))))))

Bekzodbek Rahimov

Хорошо, буду ждать ответа)))

Алиса Фролова

на ноль делить нельзя

Алиса Фролова

я хочу спать и сейчас совсем не время думать

Григорий Ермоленко

с калькулятором)

Григорий Ермоленко

поэтому я и не ответил ничего. потому что не по правилам)

Pfyelf

я завтра скажу...

Мири

на ноль делить нельзя

Наталья Иванова

ну 200 наверное.

Наталья Иванова

То есть без подвоха вопрос был? А я думала,что сейчас получу обвинение в отсутствии,как сейчас пишут,в отсутствии ч/ю.

♥Н
♥Натулечка♥

ну половина 100

♥Н
♥Натулечка♥

это надо же...:) вроде бы делишь, а получается, что увеличиваешь....хороший вопрос вам РЕСПЕКТ..=200

Аleksey كييف

5 по 100 будет 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

100 грамм не делятся бутылками!!!калькулятор даже нах не нужен!!!!

Дмитрий Меньшиков

200, то же самое, что 1000 на 5

Раиса Шпак

Наверное,200

Раиса Шпак

Значит,склероз не полный!!! Шучу...

Евгений Кондрашов

это легко

Евгений Кондрашов

неужели для кого-то трудно ?

‍‍‍Тыдыщ

офигеть

Антон (Донской Казак) Веселов

Ноль.

Антон (Донской Казак) Веселов

Разделить на ноль= ноль.Помножить ноль на любую цифру=ноль.

Антон (Донской Казак) Веселов

Точно!Проверил на калькуляторе.И там же надо ноль перекинуть ноль!

Хельга Шувакина

НЕа..

Хельга Шувакина

благодарю.))Плохо у меня с циферками..))

Александра

нет

Александра

и как другие считают...я так не умею..(((

Александр Чернов

Сашенька....я видимо очень силен в арифметике...а вот дальше учеба шла туго...анекдот- Два ковбоя едут на скором поезде в степи и вдруг на горизонте показался огромный табун лошадей...такое красивое зрелище...и один говорит другому- какой прекрасный табун...все 524 лошади как на подбор!....а второй ему с глубоким удивлением...это же мой табун и в нём действительно 524 головы! Позвольте сударь...а как Вам удалось их сосчитать с абсолютной точностью...это же практически невозможно....первый ему спокойно объяснил- нет никакой трудности...я просто подсчитал копыта и разделил на четыре!.....вот какие "арифмометры" бывают (правда как правило в анекдотах) но в жизни гораздо меньше их.....есть феномены которые потрясают и меня..

Александра

доброе утро, Александр..))) да..арифметика великая вещь..))) 😄

Александр Чернов

меня удручает тот факт что переезжаю на новое м\ж и там пока какое-то время буду без инета.....но надо держаться и в моё отсутствие!

Александра

а как мы без вас...не волнуйтесь..)))))

Александр Чернов

но вопрос не очень сложный...постараюсь поскорее вернуться в строй....переезд носит позитивный характер...

Ян
Яночка!

200))

Bekzodbek Rahimov

Это вопрос заставил вас задуматься?