На
Наверное

Вы глубоко спите, а посреди ночи вы слышите гудение комара, пытающегося насытиться вами. Вы слишком устали, чтобы проснуться, но тем не менее, вы знаете, что этот комар не перестанет вас беспокоить. Что бы вы сделали в этот момент, чтобы продолжить спать?

Ответы
Огненный Муравьед

Если я глубоко сплю, значит комара не услышу. Сверхтихие раздражители работают только в ультрапарадоксальной фаже, а это значит я переторможен от перевозбуждения. А это значит что я проснусь и прикончу сволочь.

На
Наверное

👍только вы это заметили . Слово "глубоко" невозможно заметить комара

Галина Сухоева

Если комар один и вам ну очень не хочется вставать и гонять его - дайте ему насытиться и спите спокойно.

Ел
Елизавета

В такие моменты я дам комару напиться моей кровушки: он улетит и больше точно не вернется!

Марина

Если я глубоко сплю, мне пофиг кто рядом пищит... Ну, а если услышала, то он не жилец!

Чужой

Перед тем как улечся, включил бы "фумитокс" и избежал такой ситуации.

Ла
Лариса

Подожду,пока не приземлится,прихлопну его,и дальше буду спать 🤗

Наташенька

Да пусть поест уже и отстанет...от капли крови не убудет))

Дмитрий Климович

А он сотоварищей, точнее подруг она позовёт на халяву, ведь не убивают.

Наташенька

Если спать хочу...пусть пируют!)))

Дмитрий Климович

Щедрая.

Наталья Демешина

Встану в полудрёме и поставлю фумигатор и усну...!

Ли
Лилия

У меня кровь невкусная,меня комары не любят

С. Нежная

Воткнула бы в розетку отпугиватель

На
Наверное

не смогла бы

С. Нежная

Тогда пусть кусает

На
Наверное

так как глубоко спишь )

С. Нежная

У меня кожа чувствительная, чесаться буду вся))

На
Наверное

))🍒🌹

С. Нежная

☕🧁)

Романа

Завернулась бы в одеяло с головой.

На
Наверное

Не сможете .

Романа

Почему?))

На
Наверное

Вопрос с подвохом заного читайте )

Романа

Потому что глубоко сплю?

На
Наверное

Умница ) ни че не почувствуешь )

Марго Беккер

не смогла бы стала гоняться😂😉😂

Георгий Клинцов

Когда я глубоко сплю мне по фиг.

Изо_Льда)

Пусть уже нажрется и отстанет

Ирина И

Одеяло натянуть на себя всю

Вера Гудкова

Встану, мне уже не уснуть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Накрываюсь с головой.

Та
Татьяна

включу фумигатор

Татьяна С.

Убью