Мейманбек Равшанбек Уулу

Сможет ли девушка простить измену, самому любимому в мире человека?

Ответы
Маша Грин

нет, потому что девушка уже не любимая. А любовь- это взаимность. Если девушка прощает измену, значит она себя не уважает. Тоже самое, касается и парней.

Мейманбек Равшанбек Уулу

И что же этто? ??)

Маша Грин

а фиг знает))

Мейманбек Равшанбек Уулу

Головокружение думаю)

Маша Грин

может)

Ма
Мария

по-началу думает,что нет, но со временем обида проходит и у нее вновь появляется привязанность к человек (если чувства у нее настоящие)

Яна Галета

Все зависит от девушки!Я считаю,можно простить почти все,кроме этого!Но,опять же,все люди разные,и у всех разное мнение)

Мейманбек Равшанбек Уулу

Да Яна правильно говори шь)))

Нина Чернова

Да..если она любит по-настоящему..простить можно все.. вот только это не значит оставаться с этим человеком дальше.

Александра Ефимовна

...зависит от человека...можно продолжать его любить и совершенно не желать с ним продолжать отношения...

Мария Фоминых

Зачем так обобщать?! Я например не баба и не изменяю своего мужчину, принимаю его таким какой он есть

Мейманбек Равшанбек Уулу

Эх ничего себе)))

Мария Фоминых

А в общей сложности 18 лет вместе ) двое детей) планируем третьего! Надо уважать друг друга и относиться как к личности а не как у собственности! Это касается обоих полов

Мейманбек Равшанбек Уулу

Я так подумал, что ты отличный человек)

Мейманбек Равшанбек Уулу

Я серьезно

Валентина Харитонова Замужем

сможет.Если он сам расскажет.Бывает в жизни все.Главное не врать.это не простит.С чьей то подачи

Ва
Валентинка

Если это самый любимый человек в мире изменил,значит он вас уже не любит,и нехрен унижаться.

Гулим Мякишева

даже если и смогу простить все равно потом у меня возникает отвращение к этому человеку

Светлана Новикова

Если она с головой дружит, то разберётся, нужно это делать, или нет. Надо знать ситуацию.

Наилия Ригер

никогда.А кто деток будет рожать.Один муж один ребенок а на земле низкая рождаемость

Мейманбек Равшанбек Уулу

Я могу тебе целых 10 подарить. Хочешь???

Наилия Ригер

своей жене подари,а то у тебя их мало вот жена и изменяет

Наилия Ригер

вот женись и дари хоть 10 хоть20

Татьяна Икавчук

нет. любимому нет. можно простить измену, если к человеку равнодушен...

Зоя Романюк

а зачем ???? он чей любимый- скатертью дорога...........и не иначе ...............

Ел
Елена

Уважения к себе у тебя совсем нет. Это факт. Отвечать не требуется.

Мейманбек Равшанбек Уулу

Я не тебя спрашивал! А ТЫ ИДИ ИЗМЕНЯЙ ТЫСЯЧИХ

Ел
Елена

Что и требовалось доказать! Хам.

Ел
Елена

К тому же тупой.

Мейманбек Равшанбек Уулу

Не пиши дура

Lyusyanna Danilova

ужс просто. зачем иметь отношения, если не готова быть верной..

Мейманбек Равшанбек Уулу

Даа! Надеюсь ты не такая? Смотря на то что ты пишешь?

Lyusyanna Danilova

я просто этого не понимаю...я не понимаю нынешний наш мир

Мейманбек Равшанбек Уулу

Да! Все так не так идеет ((. Как бороться с этим?

Lyusyanna Danilova

так не понимает, значит воспитывать начать надо

Мейманбек Равшанбек Уулу

Как можно их а остаться?

Анна Кряквина

Зависит не от человека,а от девушки. Может она прощать или нет.

Flying High

когда вы перестанете называть нас бабами и научитесь уважать

Мейманбек Равшанбек Уулу

Тебе не касается вопрос тогда

Юлия Пак

Мужчина...неизменяемый...в 15 лет... 😎

Flying High

тогда когда задаешь вопрос, будь любезен указывать адресатов

Галина Скрипникова

тогда, когда вы научитесь делать хоть 50% от того что умеем мы

Мейманбек Равшанбек Уулу

Ты душевная девушка я так думаю. Да?

Галина Скрипникова

Ну и. Что из этого всего умеете вы?

Галина Скрипникова

Вот вот. Почти

Раиса Кривошеева

Мы вас учим! А так бросим менять, так и помрёте дураками!!!! 😄

Там Где Лето

Если вас одна замучила, это еще не значит, что все такие!...)))