Соня

У всех же есть друзья, знакомые, которые постоянно без денег, но каждое лето ездят куда то отдыхать?

Ответы
Slam Di

Я вам больше скажу... У меня есть приятель который нигде не работает.... Занимает у меня нехилые суммы и даже умудряется в срок отдавать) каким образом?) вот честно пофиг, никогда не задумывался, пока ваш вопрос не прочитал 🤣🤣🤣🤣

Соня

Таки подрабатывает , где то или кем то🤣🤣

Slam Di

😋😋😋

O X A N A

Знакомая целый год всем друзьям говорила, что совсем плохо с деньгами, жаловалась. Они за неё в кафе счета оплачивали. А однажды она приехала на крутейшей новой тачке. С гордостью заявила друзьям, что копила деньги на машину....

Dobriy

Я такой знакомый. Вернее, мои жена и дочка. Сам не езжу. И так же, как Вы... Многие тыкают пальцем... Но рассказывать, как мы набираем в течении года эти 60 - 80 тыр, чтоб они могли съездить на море, я не буду.

Соня

Так проблема не в том , это хорошо, что так умеете... Просто те люди ходят и ноют , что им не хватает денег

Федор

Конечно. Я и сам такой-время такое. Как только у меня появляются деньги-я их тут же куда-то вкладываю. Хоть в баксы. Рублей, больше, чем на месяц-у меня последние 20 лет нет никогда.

Роман

Даже родня!) Которая умудрилась сделать свадьбу дочери за 150 тыс.р. , а через месяц сьездила в Крым отдохнуть за 180 тыс.р!🤪 Правда... на свадьбе через 2 часа еда закончилась!

Антон

Ага, одеваются в дорогих бутиках, пьют дорогой алкоголь, но звонят мне постоянно, чтобы попросить денег в долг, аж пригорело на днях и высказал всё, что об этом думаю

Татьяна Tatiana

конечно есть! я поначалу им верила и сочувствовала....а потом поняла....просто такой характер - поныть и пожаловаться...

Соня

Тоже есть такое чувство

Татьяна Tatiana

так оно и есть

Zаиц Харофый

Ёбаные нытики. Вечно скулят, что денег нет. Что Путин всё украл у них. А потом хуяк-куда то едут. Презираю эту породу.

Фанис Гимадисламов

так они вечео занимают по крупному ,а отдают по мелкому...Могли год перетерпеть и в своими средствами поехать

Букина Лариса

А много денег надо на отдых?можно и не заморачиваться...зачем брать все включено,можно и дикарем)интереснее

Вера Попова

у меня была знакомая ,брала кредит и ездила отдыхать и потом целый год выплачивала,но не каждый через год

Агата

Бери круче! У меня бывшая коллега ипотеку выплачивает не работая. 4-ый год как....Вот где загадка природы.

Денис

🙂

Где Ты Там И Я

Я знаю много таких, у которых долгов выше крыши, но при этом имеют классную тачку и ужинают в ресторане.

Арамис

Ха-ха! Это они специально плачут я, чтоб никто взаймы не просил... А потом ещё и купят чёнить... в ипотеку!

Юрий Большаков

И у тебя будут .задайся целью экономь на всем наеде одежьде бензине и ты будешь летать отдыхать.

Соня

Мне это не поможет

Юрий Большаков

А зачем тогда пишешь и спрашиваешь. Завидуешь . А это плохая черта

Соня

Это вы вопроса не поняли

Юрий Большаков

Да запятую не заметил.

Павел Рябенков

есть,но некоторые предпочитают скопить на проездку,а другие влезть в долги ради такой поездки

Татьяна Аношко

в чем вопрос.где берут деньги....экономят.берут кредит.правильно делают.здоровье не купишь

Соня

Вопрос в том зачем ходить жаловаться и прибедняться

Татьяна Аношко

ну да.может намекают.чтобы в долг дали

Геннадий Голубев

В советское время мы ездили отдыхать но море без денег. Относительно конечно, дикарями

Пётр Симон

Дурять нас. Давно заприметил, кто постоянно ноет, что нет денег, у того их куры не клюют.

Остановите Вите Надо Выйти

Есть такое. То коттедж строили, то машину поменяли, то на юг слетали, поэтому денег нет.