„J
„Jõhvikas“

Кто такой " теллер"? (подсказка -это не американский физик и вообще это не фамилия ) )))

Ответы · страница 6
Людмила Карютина

не знаю

„J
„Jõhvikas“

работник банка -типо кассир.....замусоривают наш богаты и могучий - жаль

„J
„Jõhvikas“

вот честно раздражает.........с каким трудом мне он давался в школе....... и с такими темпами внедрения чужеродных слов и применить свои знания не смогу ))))

„J
„Jõhvikas“

Ваши бы слова да Соломону в уши ))

Наталья Пяткова

не знаю

Наталья Пяткова

клерка знаю,а про это не слышала.

„J
„Jõhvikas“

в России вроде иначе называют....если по простому- то кассир

„J
„Jõhvikas“

да не за чем.... любят словечки американские в наш обиход ввернуть

О*
Оксана ********

не знаю

„J
„Jõhvikas“

служащий банка -операционист....

„J
„Jõhvikas“

вот и я теперь знаю )))))))) а думала раньше .что обычный кассир ))))))))))

О*
Оксана ********

я на этом не замарачивалась

Никита Зеленский

не знаю

„J
„Jõhvikas“

низший чин служащего в банке -кассир

„J
„Jõhvikas“

ну теперь Ваша очередь просвещать

Людмила Григорьева

не знаю

„J
„Jõhvikas“

да...а то придете в банк и не в курсе,кто карточку новую Вам выдает ))

„J
„Jõhvikas“

не только...все операциии...исключеник конечно что-нибудь серьезное...

Rima Mustafina

не знаю

„J
„Jõhvikas“

работник банка...а по нашему кассир......но русский язык все больше и больше заполоняют такие вот мудреные словечки ((((

Николай Гребенщиков

не знаю

„J
„Jõhvikas“

работник банка(самый низший чин)

Дмитрий Корочкин

собака?

„J
„Jõhvikas“

😮 такой версии еще не было....нет...еще есть варианты?

Виктория Хвостиченко

не знаю

„J
„Jõhvikas“

да не за что...сама недавно узнала и была удивлена

Наталия

не знаю

„J
„Jõhvikas“

служащий банка...................по простому кассир

Валера Четвёркин

а надо?

Валера Четвёркин

а вы заслуживаете большего?

„J
„Jõhvikas“

Меня устраивает то,что имею

Валера Четвёркин

вы удивительный человек! зачем быть здесь, если ничего не даете?, вы потребитель?

„J
„Jõhvikas“

что я должна дать? ответ на вопрос.Людям интересующимся- даю. А Вы начала вопросом на вопрос

Валера Четвёркин

.................Летая над пустыней выживания,И скорбный труд, повсюду наблюдая,Себе, уже, не ищешь оправдания,Спускаясь вниз, кому-то помогая...,Что в силах сделать..., сломленным, помочь,Кого приободрить красивым словом...,Себя, опустошив, умчаться прочь,Крылом взмахнув, уже в обличье - новом!.. а если просто так - удачи!

Valeria

Кассир

Valeria

Действительно солнечное место))) но за то там природа красивая

„J
„Jõhvikas“

Ну это есть....Едешь по шоссе : сосны ,поле ,береза,рапс,..ой! хутор промелькнул ... и уже граница ))))))))))))))))))

Valeria

У нас тоже красиво. Но другой красотой)) а вот граница тоже упс и рядом))

Elchin Kuliyev

рассказчик?

„J
„Jõhvikas“

рассказчик ,работающий в банке

Виктор Ким

ненаю..

„J
„Jõhvikas“

ох,Витюш...и сам запутался и меня с толку сбил )))))))))))))))

банкир

„J
„Jõhvikas“

Почти ))))))))))))))) Служащий банка,кстати невысокого ранга

Ол
Олег

я пас !

„J
„Jõhvikas“

Да пьяные женщины очень сильны ! Грудями зажмут -не отобьешься )))

Ол
Олег

снегурочку отбили с боем )))) где то через час ))) моральная травма на всю жизнь )))

„J
„Jõhvikas“

Снегурочку???????????? Женщины были нетрадиционной ориентации?

Ол
Олег

нет снегурочка у нас была олег как и меня его зовут )

„J
„Jõhvikas“

))))))))))))))))))))))) Бедный Снегур 😄

Наталья Гриднева

и кто?

„J
„Jõhvikas“

работник банка.....то бишь кассир

Наталья Гриднева

До чего исковеркали наш красивый и могучий язык.....

„J
„Jõhvikas“

Это верно! Лишь бы только не на русском - звучит солиднее.........

Ольга Алимова

Физик

„J
„Jõhvikas“

Да нет,это не про того физика-ядерщика ))) Это про банковского служащего ))

„J
„Jõhvikas“

ничего примечательного-просто выполняет свою работу)))) это просто название профессии

Valentina Godovalova

ne znaiu

„J
„Jõhvikas“

банковский служащий...попросту-кассир

Ирина Карпова

н з

„J
„Jõhvikas“

банковский служащий-кассир

Ал
Алёна

??*?

„J
„Jõhvikas“

банковский служащий-операционист

Ал
Алёна

ну и придумали должность...)

„J
„Jõhvikas“

главное чтобы не по русски))))