Ии
Иииии

Музыка - это следы,по которым можно вернутся в разное время жизни....неправда ли ?)

Ответы
Елизавета Ткачёва

Музыка это звучащая материя,где прошлое ,настоящее и будущее могут существовать порознь и сливаться воедино.

Вероника Кашлинова

Точно-точно! Бывает слушаешь определенную тему и вспоминаешь все, что было связано с ней, к-то период из жизни

Светлана Данилова

да,примерно так,я люблю музыку своего времени, часто напеваю,и люблю музыку для души,слушаю и плачу

Анатолий Харлашин

Скорее это крылья, которые могут перенести тебя куда угодно: в прошлое, в будущее, в вечность...

Жанна Шульженко

нет, не правда. Вернуться назад нельзя. Можно только вспомнить прошлое. но не вернуться, увы....

Александр Шульженко

Да,можно вернуться сознанием. Таким вот способом некогда любимые треки спустя какое то время вызывают негативные эмоции

Жанна Шульженко

Но это называется вспомнить, а не вернуться

khrabrova_2015

Да это точно она доведёт до самых разных эмоций и жизнь кажется не дописанной книгой!!!!!!!!!

Ольга Пустовит

полностью согласна,слушаешь музыку и приходят воспоминания ,и становится теплее на душе

Руслан Щербаков

я слушаю русский реп, вы не понимаете всю его ущербность и всю ущербность своей фращы 😄

Владимир Борозенцев

Все зависит от полноты налитого стакана,чем полнее стакан,тем дальше улетишь!

Татьяна Якименко

Музыка как запах или аромат.. всегда ассоциируется с чем либо или с кем либо)

Марина Ткаченко

да, особенно когда услышишь мелодию, которая тебе навеет воспоминания))

Анна

Да, разные мелодии ассоциируются с определенными событиями и людьми

А М

Если б это было так, то самым протоптанным был бы марш Мендельсона. 😄

L R

Возможно))) Есть мелодии, связанные с различными воспоминаниями.....

Oleg Олег

Со старыми любимыми мелодиями вспоминаются давние года,это точно.

Светлана Литвиненко

книги -это тоже следы, желательно, чтобы было побольше хороших

Шевченко Григорий

Да . Это память на кассетах ,дисках которая всплывает в нас .

Анна Насонова

Возможно! Правда не во все времена хочется возвращаться!

Ирина Погромская

Музыка по значимости стоит на втором месте после Бога

Константин Приймак

слушаешь песни молодости, и переносишься в то время!!!