T@nushka :)))))

каждый понедельник меня мучает вопрос :ВЫХОДНЫЕ ВЫ ВООБЩЕ БЫЛИ

Ответы
Эдик Каличин

Зависит от насыщенности этих выходных, если вы все время проводили с мороженкой в руках перед мыльными операми, то выходных таковых не было, а если вы общались, выходили гулять, встречались с друзьями, то они точно были и данный вопрос возникать не будет.

Александр Боровков

Хм-м... энта, ищьчё чё... Я понял, что Новый год я встретил, весьма скучно, когда сегодня возле подъезда абсолютно синее тело, обратилось ко мне с вопросом:
- А какой сегодня год?!

Багира

ну мля прально ,если в пятницу с рузьями и ппц летим ребята над городом и т.д. а тут уже понедельник!!!!!!! ну на фига ты ко мне пришел?????то бишь понедельник)!

Maxim Odin

Это все потому, что вы сами программируете в будние дни, ускоренные свои выходные, а на выходных-пролонгированные будни...

Татьяна Меренюк

Если тебе что-то не нравится... значит пора понять что ты хочешь и действовать... а жалуются только безтолковые!...

Anna Юрьевна

Я не жалуюсь..если Вы не заметили, то это как бы шутка.

Владимир Удалов

У Вас, видимо, такой "тяжелый" труд, что не ощущаете разницы между трудовыми буднями и выходными днями.

Владимир Удалов

Как сейчас учат - известно! Учащиеся устают от безделья, РФ -овский диплом признаётся только в африканских странах, и то не везде.

Anna Юрьевна

Да ну не говорите, нас в школе загружают и ещё как. Может устают от безделья те, кому не надо. А мне учёба пригодится

Владимир Удалов

Ну, не знаю. Вот старшее поколение загружали школьной программой да же очень, и школьное образование в советское время было на высоком уровне. Теперь выпускники школ - сплошь невежды, за небольшим исключением.

Anna Юрьевна

Я из небольшого исключения)

Найля Кобзева

учитывая что у меня один выходной воскресенье я его провожу всегда запоминающе

Марина ******

Ага а еще бывают выходные после которых еще нужны выходные чтобы отдохнуть

Александр Меркульев

если в пятницу придти домой, а не в загул, то выходных вполне достаточно.

Наташка *******

а чем вы на выходные занимаетесь , что даже не помните как они прошли ?)))

Вячеслав Серов

Если не работать вообще, а только в воскресенье, вопрос отпадёт...

Nikita Rage

У меня наоборот...Что же было на выходных,что сейчас так плохо?))))

Деркач Иван

Благодаря пенсионному возрасту, такие вопросы меня не мучают...

Светлана Лунёва

Тебе же 17 лет!! 😀

Деркач Иван

Склероз и в таких годах присутствует...

Timur Miryakupov

Воскресенье мимолетное мгновенье)) как гений чистой красоты)) 😄

Александр Бойцов

лично у меня нет...один день проболел, другой проработал...

Катя Агапова

ага меня этот вопрос тоже каждый раз мучает. Нашли ответ?

Димон Хзков

я выходные ждал ,ждал , выходные вы где? какие выходные?

Шоира Зикирова

ой так ждешь их а они так быстро и незаметно проходят

Владимир Кононенко

Я уже этим не заморачиваюсь. Зачем сколько работать?

у меня так постоянно и это, мать его, печальненько:,(

хотите сказать что все выходные так проходят?)

Anna Юрьевна

Ну почему же все, нет, но иногда бывает.

ну вот) у меня вот самые запоминающиеся выходные первые в жизни были недели две назад

За 19 лет) не, я серьёзно. Это мой первый рок концерт был. Это было офигенно. Никогда это не забуду

Anna Юрьевна

Здорово) Всегда хотела научиться играть на гитаре, но научили на пианино. Увы.

Судьба злойдейка Если ты живёшь не в тюмени то ничем помочь не смогу

Anna Юрьевна

О, далековато я от Тюмени)