Лариса Браун

Посмеемся? Какое лекарство самое лучшее от кашля?

Ответы
Вадим Г.

всегда было слабительное...

Вадим Г.

да сколько анекдотов по этому поводу...

Лариса Браун

У меня был такой пример в жизни с месяц назад,когда врач выписала лекарство от кашля именно слабительное...)))

Лариса Браун

точно,точно,не вру... на работе ржали до слез после моего рассказа

Лариса Браун

на полном серьезе...за всю жизнь впервые получила такой рецепт. Правда,я его и не собиралась покупать. Зато сколько эмоций (положительных) потом было..

Доктор Алекс(Ей)

коделак или терпинкод

Лариса Браун

Эти препараты вызывают смех?

Лариса Браун

Вот..А я предлагала посмеяться...

Олег Горохов

гильотина?

Лариса Браун

это скорее от болезни горла...А мне от кашля врач с месяц назад выписал слабительное...

Олег Горохов

и как? целый месяц вы исправно пили?

Лариса Браун

я не покупала..Зато на работе был повод не посмеяться, а поржать от все души)))

Олег Горохов

эх, вот если б пили, поржали бы... а так... похихикали разве что... и воозможно упустили возможность

Лариса Браун

именно поржали..да еще от всей души..