Ал
Алиса

Алиса!а ты знаешь?...а она правда все знает?вы ее о чем то спрашивали?

Ответы
Змееносец Мистик

Я шут, комедиант, я арлекин
Смешу народ, толпу я забавляю
Я знаю милионы пантамим
И их всегда, пожизненно играю

Ты хочешь посмеяться, вот и я
Могу тебе отвесить сотню шуток
Вся жизнь моя, иронии игра
Я помню очень много прибауток

Я арлекин, смеюсь я над толпой
Хотя она, сама в ответ смеётся
И смех шута язвительный порой
В сердцах народа часто остаётся

И жизнь моя размерено идёт
Я веселю толпу и забовляю
Толкаю коралей на эшафот
И нищих из народа величаю

Но что внутри растерзаной души
Внутри шута, не скажет даже дьявол
Не деньги арлекину хорши
А лишь толпа служащая забавой

Смеялся я законам всем в лицо
И плакал над бессилием народа
Вся жизнь моя, как будто бы кольцо
Кольцо ручья, в котором нету брода

Я шут, комедиант, я арлекин
Смешу народ, толпу я забавляю
Я не живу в обьятьях пантамим
А лишь играю их, играю, и играю.

Mariwa

Да,часто гугл посылает.Сын на днях спрашивает:"Алиса ,какая погода сегодня?" ,она отвечает:"В Даугавпилсе солнечно ,без осадков ,темп. днем до 25°". Утро на улице па смурно и прохладно..сын с рыбалки приехал,второй раз спрашивает какая погода сейчас,ответ тоже. И дальше он ей говорит: ты на улице была ,пойдем сходим посмотрим!"...На что она ему изумительно ответила:"не пойду там холодно!"..😀😁😂😂.ржали минут пять!...А умная ведь зараза!😉

Mister Farid

в основном, на любые сложные вопросы: "попробую поискать в интернете".. в интернете я и сам могу "попробовать"... но, тем не менее, всегда общаюсь с ней вежливо через "спасибо" и "пожалуйста"... и да, она - обидчивая )) легко всё на свой счёт принимает

Василий Сычёв

Да .. Как то раз спросил " Алиса ,, а у тебя кто-нибудь был до меня ?" А она ответила ...." Сейчас поищу ." Достойный ответ .. Настоящая женщина ..

Ал
Алиса

Ахаха

Игорь

Алиса спрашивает у кролика. А мы в прошлом или в будущем. Мы в заднице. А задница это настоящие. Это наше вечное.

Ал
Алиса

Какой вы оптимист!)

Игорь

Это не я это кролик

Ал
Алиса

Написали то вы)

Игорь

так я только пересказал

В П

Внучка её вероятно пытается... достать. Но... ни как не может. даже ежели не знает... уведёт разговор в сторону

Ва
Василий

Ничего она не знает... Эта Алиса... Спросил у неё, откуда писает курица, так думает уже третий месяц...

Ва
Василий

Вот и поговорили... Уже ничего не знаю.

Ал
Алиса

Познаю мир.

Ва
Василий

Также, нужное дело.... Берите только полезное... Фигня, сама придёт....

Ал
Алиса

)противная она

Ва
Василий

Да, противная... Но и без неё, также нельзя, в этом мире прожить...

Леди Иск

Крик души вот встретила на просторах сети.Не могу не поделиться
🖼

Ал
Алиса

Ахаха)))развеселили!)

Леди Иск

(*_*)))))

Ал
Алиса

Надо же)раньше я так отвечала)

Леди Иск

Не подсматривала, честно. Года три уже так завершаю приятный разговор))

Ал
Алиса

Тут и нет )спасибо)

Алекс Венцель

Всё она не знает. Алиса это всего лишь программа которая знает не больше своего создателя...

Авдей Мотоциклетов

я ей говорю -давай поговорим про минет- она отвечает давайте поговорим о чем то другом ))

Ал
Алиса

Аха

Алекс Дол

Алисе будет зеркальный ответ...и она потом почувствует= ...В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

Александр Митич

интересна её реакция, если матом заругаешься...😝🌷

Александр Жук Эстония Таллин

очень любит похвалу и обижается когда ее дурой называешь

Ал
Алиса

Толерантная она)

Александр Жук Эстония Таллин

а как по русски

Ал
Алиса

Она рамки общения соблюдает

Александр Жук Эстония Таллин

я понимаю но как ваша фраза сообразуется с моей о том что любит похвалу и обижается когда ее дурой называешь

Сергей Куля

Я любли у гугл ассистента что-то поспрашивать. Прикольно.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Алиса, как тебя удалить к чертям собачим не ломая корень?

Ал
Алиса

Оо,я то при чем?)

Ал
Алиса

Да .

Тамара Бабич

Да, спрашивала. Посылает....в адрес с точной информацией.

Константин

Пока ничего особенного не спросить, просто поисковик.

Се
Сергей

Нет. Надо попробовать спросить ее что такое рантклюфт

Sh
Shinobi

2 из 10 обязательно найдутся которых она не будет знать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

как называется копчённая конская колбаса на ребре?

Ал
Алиса

И как