Ольга Нитецкая

Люди !!! Подскажите пожалуйста - как в (личном ) комп-ре блокнот создать . Есть такие шутки, хочется скопировать на память .С уважением, Ольга.

Ответы
Ник 137

А зачем создавать....."пуск" - "все программы" - "стандартные"- и он там уже готовенький.....

Ник 137

))))))....Трава здесь не при чём....просто транскрипировал русскими буквами то, что в скобочках по англицки написано)))))))))))

Ольга Нитецкая

дык, поняла я с первого раза, П О Н Я Л А, а вот функции "стандартные " - НЕТ !! 😞. ... а теперь поняла, почему Вы не поняли, мое пред-щее сооб-ние вам первая часть сообщения куда-то растворилось , ДЕМОНЫ )))

Ник 137

это....как открыть "блокнот"

Ольга Нитецкая

хорошо, посмотрю, спасибо !

Ольга Нитецкая

КЛЕВЕР ! СПАСИБО, ПРОГРАММУ "БЛОКНОТ" ОСВОИЛА, ТЕПЕРЬ БУДУ ВАС ВСПОМИНАТЬ

Андрей Свистельников

лучше файл Word сделайте, будет лучше

Ольга Нитецкая

Спасибо за моментальный отзыв, приятно . Но ваша подсказка для продвинутых. 😞, я не знаю на "какой козе" к этому файлу ? В награду вам одно из последних ... 4 комментария Ольга ВЫ РАБОТАЕТЕ И С ДЕНЕЖНОЙ МАССОЙ ??? ))) Игорь Нет, но случалось, что приходилось догонять Ольга К ВАМ ДЕНЬГИ ЛИПНУТ !!! ))) Игорь Нет, в плане денег я тефлоновый до слез

Андрей Свистельников

мне нравится Microsoft Word 2003 - старый, но весьма понятный. Скачайте установщик в интернете, лучше на сайтах, посвященных программному обеспечению, установите и изучайте

Ольга Нитецкая

Спасибо за совет , но что-то изучать (изучу), но лениво ))) , попрошу кого ...Удачи !!

Ольга Нитецкая

Я ОСВОИЛА БЛОКНОТ, СПАСИБО ЗА ПОДАЧУ ! ГОЛ!! )))