Валерия Шафигуллина

Попадались ли вам ХАМЫ, и как вы с ними общались после хамства?

Ответы · страница 2
Ольга Миронова

Попадались... Культурно объясняла, что они не правы... И если не менялись - то общение прекращалось.

Владимир Петрович

Бедные люди. Хамство - это невыплаканные слезы, но он не знает, поэтому хамит, ато бы плакал иначе.

Инна Люлько

Надо рассматривать каждый случай индивидуально, конкретно. Но проблема неприятная, конечно.

Инна Люлько

И часто Вам приходится хамить? Например, близким людям?

Ирина Кигель

Может быть это малодушие, но я ничего не делаю, просто ухожу и в дальнейшем не общаюсь с ними.

Маргарита Лаг

попадались, и не раз, после минимум общения, на работе общение только по работе и коротко

Нурия Шайдуллина

этого-то добра в последнее время - хоть пруд пруди! Стараюсь не опускаться до их уровня

Валерия Шафигуллина

🌹 Респект и уважуха вам за такой ответ!)

Татьяна Сергеева

хамов полно сейчас везде, по возможности ставлю на место, а порой просто не роеагирую

Elena Lena

с ними нужно говорить на их же языке,иначе не понимают..стараюсь не общаться с такими

Светлана Комарова

Мало попадались хамы)) держусь с ними высокомерно, не опускаюсь до хамства в ответ..

ОК
Ольга Карпова

Раньше страдала, теперь ставлю на место,давая понять,насколько человек ничтожен.

Наталия Жбанова

По молодости молчала ,сейчас с возрастом отвечаю хамством и потом не общаюсь .

Дормидонт Подосиновиков

и сам бываю грешен... но не корысти ради, обстоятельства, социум, плохая карма

Оксана Буйкло

Слава Богу,если и попадались,то общаться с ними в дальнейшем нужды не было.

Elena Polakova

Иногда игнорю. А иногда срываюсь и отвечаю хамством. Что ни есть хорошо)

Виктор Левицкий

Ну это часто. Ситуации разные. От мордобития до полного игнорирования...

Оксана Данилец

пытаюсь не обращать на них внимание и стараюсь с ними не разговаривать

??? ????

Когда как, когда отвечаешь так же, либо просто молчишь и не реагируешь

Виктория Мельник

хамы эти на каждом шагу!просто смеялась))))ставила мысленную защиту)

Лариса Новопашина (Водопьянова)

Да попадались.Просто не обращала внимания.На дураков не обижаются.

Виктория Бухтина

с хамами похамски и надо, а это уж потом они думают как потом надо