Сл
Сладкая

Как же хорошо, что существует такая функция ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Один раз нажал и нет человека...не надо ничего обьяснять, оправдываться, терпеть. Мне понравилось, вхожу во вкус))) А Вам нравится эта функция?

Ответы · страница 2
Rockwoman (Из Глубинки)

Давно перестала ею пользоваться.

Сл
Сладкая

Что так? Умеете держать удар или глупости не спрашиваете?)

Rockwoman (Из Глубинки)

Просто не общаюсь с неприятными мне людьми. И - да, умею держать удар, но не отгавкиваясь. За это меня заносят частенько, что тоже освобождает от необходимость видеть тех, кто неприятен.

Юрий Баранчиков

А ну ка,меня туда определите!

Юрий Баранчиков

Бл, не разу там не был...Вам что -жалко?

Сл
Сладкая

Что то жалко Вас стало..и не за что)

Юрий Баранчиков

А если так?🌹🌹🌹

Александр К.

И много там у Вас народу?)))

Александр К.

Фигасе! За какой период?)))) У меня он пустой и никого там не было..

Александр К.

Да Вы чемпионка!))))

Малыша Карпушина

Да 👍👍👍👍

Василий Стеклов

Очень редко пользуюсь.

Виктор @дайвер@

В жизни так не бывает

Сл
Сладкая

В жизни мы тоже выбираем с кем общаться, но не так легко человека из жизни удалить) Согласна💖

Светлана Филюкова

нет. всех выпустила.

Сл
Сладкая

А что так?) 5 минутная слабость?

Светлана Филюкова

нет, там почему то оказались, не те люди,я всех помнила по имени, а там кошмар, я их взяла и выпустила.

Я С Марса

у меня он пуст)

Оксана

да и очень

Ал
Александр

Жесть девчонки полная!!!!!!!!

Сл
Сладкая

Ну на самом деле....обижают мальчики девочек...ну как так то. Это единственный способ защитить себя.

Оксана

надо ограждать себя от больных и неадекватных

Ал
Александр

Блин а если я одекватный🤗 😜