Анастасия Полищук

Что больше всего радует и огорчает в жизне?

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

но это присуще и нам

Александр Абрамов

Что присуще? Чудить, а потом давать объяснения?

Елена Максимова

"Теперь буду знать"

Твой Повелитель 💕

Парашют не забудь...

Елена Максимова

O_oСтупа с метлой ,побыстрей будет путь.

Твой Повелитель 💕

Так это лишь на случай аварии

Елена Максимова

Аварии над Землёю Русалии?Так и быть,захвачу парашют.А то знай его шут чё "пришьют" 😮

Сергей Гришин

А какая разница! Это тоже отмазка 😉

Наталья Вдовцева

так получилось

Наталья Вдовцева

Давайте о музыке, Вы какую любите?

Александр Абрамов

Я сер. Мне важна текстовая часть. Люблю бардов. Виктора Третьякова, Тимура Шаова, Леонида Сергеева.

Наталья Вдовцева

А я люблю классику. Моцарта, Вивальди, Поганини............

Александр Абрамов

Не суди строго... Не дано.

Наталья Вдовцева

Бога ради, я и не сужу, просто каждый любит то, что ему ближе и понятней.

Гр
Грета

всегда находим

Александр Абрамов

..................................................................

Александр Бондаренко

Не ожидал? Что женщина ОСТАЁТСЯ женщиной?

Александр Абрамов

С женщиной понятно. Но не соревноваться же с тобой в ослоумии. Ты победил.

Александр Бондаренко

Тогда свинье гусь сказал: Раз Гусь свинье не товарищ, тогда гусь уходит.

Владимир Славинский

пипец Саня ++++++

Igor Barabanov

встречный вопрос а вы сами чудите и что отвечаете жене

Александр Абрамов

Я раз ответил - табуреткой по холодильнику. Все вопросы утром. А утром и вопросов не было.

Igor Barabanov

а это большая заслуга, табуреткой то, вот если бы ответили такому же как вы мужику а то и покрепче, а вы женщине-вообщем лучше не хвастайтесь своими подвигами

Владимир Славинский

еще подеритесь горячие финские парни

Igor Barabanov

это по эстонский-ясно...кстати забавно-зная язык могу доказать что Илья Мурометс был эстонец-Его фамилия состоит из двух эстонских слов -Муру-трава, Метс-лес-то есть лес травы-заросли

Владимир Славинский

если бы не знать что он в Карочарово родился то вполне связно

Helena Veselova

случалось

Александр Абрамов

Это и есть развернутый ответ 4)

Helena Veselova

Не всё равно! Не отвечайте за меня, пожалуйста! 🙂

Александр Абрамов

Ответ 4) трактуется не так. "А все равно будет по моему".

Александр Абрамов

Понял. Ты демонстрируешь 5) Изощренное самодурство. И это видели. Не ново.

Helena Veselova

Ну, что же! Вы не новичок, Вам жизнь не интересна! 😉 У Вас всё и во всём ясно и понятно! Приятного времяпрепровождения. А я жить побежала!

Александр Абрамов

Лети, голубка. Это - эпизод.

Фёдор Егерь

Фиолетово

Colesnic Irina

странно , чаще всего я слышала это от моего мужа, так что думаю что это свойственно не только женщинам

Нестерова Ольга

в смысле?

Александр Абрамов

Какой еще в Спрашке может быть смысл? Поболтать.

Александр Абрамов

Такое впечатление, что тебе 12 лет.

Татьяна Кубкина

Бывало

Александр Абрамов

Хорошая у тебя улыбка, бывалая!)))

Александр Абрамов

*

Таша Т

Старперцы смотрели фильм?Так там дедушки огого как зажигают)))Ну нет-так нет...как хотите....

Александр Абрамов

Туся. Неделя на закате. Не огорчай меня. И так не просто.

Александр Абрамов

Ты же знаешь, я не могу тебе что то запретить.

Таша Т

но меня одёргиваешь,как шалунишку какую то...)))

Александр Абрамов

Туся, сегодня был тяжелый день. Плохо шутки идут