Lu
Lunarberries

короче сегодня меня укусил какой-то чел и сказал что-то на языке греческого салата, что делать?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди привейся! Или уже заразилась и поздно? Я слышал случаи, что привились сразу и пронесло)))

Lu
Lunarberries

Уже само прошло

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Люди у вас кусаются? Я-бы офигел!))) И так боюсь в марруьках ездить! ЯМашина сломалась, ехал. Та сиськами уперлась, что приятно! Тот жопой стал в нос! Я сказал, места мало? Я тебе хлебало ракрою! Ехала сотрудница в маршрутке, так ржала!))) Говорю не кому не говори! Я тебе канфет куплю!))) Сука как люди на них ездят! Заразу переносят! Дышат рот в рот! Рот в жопу в моём случае)))

Lu
Lunarberries

а жопой в жопу дышат? И конфетами меня не подкупить))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та хоть гудью нависала, такие колыхались. Думал от сексеуально! Но жопу степеть не мог! Я хотел ушатать! Но как тут размохнёшься? )))

Улугбек

приятного аппетита!!!

Lu
Lunarberries

Уже новый вопрос возник

Улугбек

Живёшь!!!

Lu
Lunarberries

Что делать если я ауф?

Улугбек

Добавить... wiedersehen, конечно..

Lu
Lunarberries

Ясно

Романтичная Особа

Лечиться.

Lu
Lunarberries

от чего?

Романтичная Особа

От укуса

Lu
Lunarberries

Уже новый вопрос возник, что делать если я волк?

Романтичная Особа

Лечиться

Lu
Lunarberries

От чего?

Романтичная Особа

От дури в голове, волк ....тоже мне....

Аламути

Доесть...

Lu
Lunarberries

Не могу, я съела телефон

Аламути

Сходи в туалет

Lu
Lunarberries

Не могу, я упала и не могу встать

Аламути

Взлети

Lu
Lunarberries

Я тебе не птица чтобы летать, уже штаны порвались

Арина Смолина

40 уколов

Lu
Lunarberries

Уже не надо, само прошло