Ирина

"Дeд вылeчил зайца и стал жить у нeго.
В клeткe сидит мой пeрнатый друг - хомячок.
Аня, сидя на стулe, спала, и мимоходом eла булку.
На крышe было много голубeй. Чeловeк соpок.
Корова - это большоe животноe с чeтырьмя ногами по углам." Вспоминается школа?

Ответы
Майя Петрова

😆👍😆 На уроке. Учительница немецкого языка в 5 классе говорит немецкое слово и показывает на свою ногу (выше колена): "Саша, переведи!" Саша, застенчиво: "Ляжка..."

Ирина

😁

Nihrenasebeblija

Анна ехала в карете с поднятым задом. Вронский был светским человеком и мочился духами...

Ирина

😁

Александр Жданов

.школа и не забывается, когда общаешься с внуками. Жаль, что ныне не пишут сочинений...

Ирина

вроде бы пишут

Александр Жданов

У моих что то не наблюдал. Изложения, да- пишут, но не сочинения.. Было бы всем интересно почитать..

Ирина

надо будет спросить.пишут или нет

Александр Жданов

... поинтересуйтесь.

Петр Баранник

Да. Очень вспоминается. Но только не учеба в классе, а работа директором школы.

Ирина

хорошие воспоминания?

Петр Баранник

И очень длинные. И очень разные.

Ирина

да.сложная работа у вас

Ирина Карпова

естественно. у внучки новая форма..белый фартук- как у меня- первоклассницы.

Ирина

красиво

Игорь Крайнов

Ага ...Чем я тебя породил - тем я тебя и убью .Из сочинений по Тарасу Бульбе

Ирина

да да.😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А корова, это бык с пиздом! Впрочем, это уже армия, а не школа! 🙄😂😁

Олег

Вы учитель начальных классов или родительница первоклассника? 🤔

Олег

Бабуля, не хватает мужской хватки... 😝😁🤗

Ирина

папа там хорошо воспитывает

Олег

Тогда не лезь))

Ирина

😁да что вы!

Олег

Да😆

Го
Гор

у меня немного другая была школа))) не настолько углубленная)))

Ирина

догадываюсь

Елена Асвойнова-Травина

Маша вышла замуж за Дубровского и перешла на его сторону

Серый Перец

Ага. Герасим топил зайцев, а Мазай их вылавливал!

Ви
Виктор.

Хоть бы глазком взглянуть на свои изложения)) 🤣

Lliry Hess.

Бедные дети. Да и здесь, многие пишут так же.

Мишенька

"По палубе бегали матрасы". Ирочка, привет.

Ирина

Привет,Миша!Опять вскочил на коня и поскакал во все стороны?😁

Warlock

..ирин.. Ты дуба рухнула.Я вырос в деревне..

Ирина

Говорят, однажды современным первоклашкам предложили на уроке чтения нарисовать иллюстрацию к четверостишию Пушкина:
Бразды пушистые взрывая
Летит кибитка удалая.
Ямщик сидит на облучке
В тулупе, в красном кушаке.
Самыми понятными словами четверостишия оказались: «пушистые», «сидит», «летит» и «взрывая». Кибитка была изображена в виде летательного аппарата. Почему? Ну, как же, русским ведь языком сказано – «летит», значит летит. У некоторых детей аппарат этот имел кубическую форму. Видимо из-за созвучия слов «кибитка» и «куб».
И вот летит по небу эдакая кубитка и что делает, правильно – взрывает. Кого? Бразды пушистые. Кто такие «бразды»? Видимо такие пушистые звери. Нечто среднее по внешнему виду между бобрами и дроздами.
А рядом, неподалеку от этого безобразия, сидит некая загадочная личность и спокойно за всем этим геноцидом наблюдает – это ямщик.
Причем, изображен он, сидя на обруче (облучек – обручок, почти совсем одно и то же), в кожухе и балансирует с лопатой в руках. Почему с лопатой? Он же ямщик – ямы копает. Сидит он на обруче, значит, с лопатой, на краю огромной ямы, которую успел уже благополучно выкопать. Спросите, зачем выкопал? Понятно зачем – браздов хоронить!

Warlock

..Ирина..Ау.. !!.. .Я тебе честно скажу..Я ..Когда сюда приехал..дрался в Упасть.Это был 92 - ой год.. Я был крут.. . Придётся повторить.Только хлопать придётся тупой молодняк.Оборзели...

Евгений 123

Нет. Вспоминаются новости по телевизору.

Ирина

какие именно?

Евгений 123

Ким Чен Ин казнил 30 чиновников и наконец сгорела шаурмичная корейской кухни.🤫

Ирина

🤦‍♀️

Евгений 123

Ну и пиво в Россию с Северной кореи к нам будут отравлять. А какашки в Южную корею на шариках.🕵️‍♂️

Ол
Олег

да, тургенева я ещё и после школы читал...

Ирина

какой молодец

Ол
Олег

у меня там на холодильнике сверху... до сих лежат "записки охотника...

Григорий Шапиро

Конечно.Пора беззаботная...))

Григорий Шапиро

На корабле из 150 человек команды нас было двое таких.Помполит всё сокрушался,как проморгали...))

Ирина

за борт неохваченных

Григорий Шапиро

Низзззя!Специалист первого класса.За то и не трогали...Руки коротки!))))

Ирина

😂

Alone In The Dark

Это какая школа??? 21 чтоль??

Ирина

средняя

Alone In The Dark

Для отмороженных??? Сроду такого не помню)))

Давыдов

Дед стал жить у зайца!?😅

Ирина

да.и с ними пернатый друг-хомячок