Елена Патракова

Какая порода собак нравится?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Сергей Мартынюк

Кавказцы, азиаты, доберманы, ротвейлеры, шарпеи, немецкие овчарки, а держу обычную собаку дворняжку-умная, непрехотливая хозяйка в частном доме.

Марина Любина

ШПИЦ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.НО СЕЙЧАС У МЕНЯ ЖИВЕТ ДЕВУШКА ДВОРЯНСКОЙ ФАМИЛИИ,ВЕСЕЛАЯ И СИМПАТИЧНАЯ.ГЛАВНОЕ ДЛЯ МЕНЯ ,ЧТО БЫ К ДУШЕ

Марина

дог, королевский, мраморный..не люблю маленьких собак, а он--напоминает большого и доброго человека))

Олег Платонов

питбультерьеры причем помесь со стафардом,авчарки немецкая и кавказская,ратвелеры

Черная Мамба 🇷🇺

все нравяться, но завела больших (боюсь с маленькими не справлюсь, или наступлю)))

Константин

Многие, лайки, сеттеры, доберманы, таксы, водолазы, ирландские волкодавы, шпицы)

Бурхвалишо Калпишоев

Хорошая собака независимо от пароды.

Ловец Снов

Нравятся доберманы но когда узнал историю их происхождения огорчился

Ловец Снов

Неее я не про это! Про то что они сильные и смелые! А хозяина они не тронут это не тупой пит или ротвейлер или алабай машины беспощадные, добер это благородство и стать! Немцы ерунды не сделают,

Валерия Шевченко

Ротвейлеры мне не нрав, но по поводу алабаев и питов не соглашусь)

Ловец Снов

🙂 хорошо это мой опыт, могу быть не прав

Валерия Шевченко

у каждого свое мнение,это нормально)

Ловец Снов

🙂 спасибо за понимание

Артем Моськин

Немецкие овчарки, если из больших. А из маленьких Джек Рассэл терьер.

Савицкий Cтанислав

Во-первых - НравиТся. Во-вторых - немецкие овчарки, тобеты и таксы.

Жанна Киселева

Чау-ЧАУ,СПАНИЕЛЬ,ТАКСА,Алабай,, разные,смотря как душа попросит

Федор Николаев

маленькие такие не помню как называются, в "Маске" была такая

Волчонок

я до ареста так любил собак и как теперь собак я ненавижу ......

Наталия Косенюк

Соседская.Я в том смысле ,что любая, но не у меня в квартире)))

Брегина Алена

не люблю собак) Ток не говорите,значит никого не люблю_)))

Валерия Шевченко

Почему не любите?

Брегина Алена

от них шерсть постоянно одна и вообще не знаю,нет у мя тяги к животным

Евгения Мартыненко

всех люблю, но держала ньюфов, овчарок, той-терьеров

Айван Айванов

хаски, лайка, доберман, овчарка, кавказская овчарка,

Алексей Исайкин

Рыжие лохматые дворняжки, которые умеют улыбаться.

Светлана Коваленко

Напиши свой ответ...Далматинец боксеры ротвеллер

Меруерт Есенова (Мика)

алабаи лайки стафарды азиаты волкодавы немцы)))