Сергей Зимин

Что там происходит на Олимпийских играх в Китае ? Допинговый скандал снова разгорается? Информации практически нет ……… только слухи и версии .

–1
Ответы
Наталья Попова

Уже заткнулись. Никакого допинга не было. Камилла ещё месяца три назад принимала лекарственный препарат от проблем с сердцем. Этот препарат допингом не является. МОК и ОК это знали. Но, раздули этот скандал именно во время ОИ. А поскольку, во главе всех этих организаций стоят англосаксы, а сделать гадость России -это у них в крови. Фигуристку допустили к тренировкам. И ещё, поскольку этой девочке 15 лет, лекарство она принимала явно по предписанию детского врача. И это снимает с неё все обвинения.

Ма
Марина

Гениальная, недосягаемая, потрясающая 15-летняя девочка, которая на три головы совершеннее всех остальных ... и сердечный препарат для пожилых (?) в микроскопической дозе, никак не влияющий на спортивные результаты(?) в пробе, взятой 25 декабря(?). Не верю.

Та
Татьяна

это их всех жаба душит от наших медалей

Ма
Марина

Да хоть бы она их всех там задушила.

Та
Татьяна

без скандалов не обходится. где наши медали -там и скандалы. все будет известно ко вторнику.

Марина

И в спорте Россию в покое не оставят,всякие домыслы,раз победили,значит допинг...

Zza-Zza-Lorak.

К сожалению это теперь есть и китайцы как ни кто допингом пользуются

Eugen Vass, Тарту

Как в Песне В.Высоцкого: -- "Слухи ходЮт тут и там ..."

Валерий Ратников 🇨🇳

Там рулила есть, пусть они и болеют.

Милота))

Да брешут они всё про допинг энтот

Музыкальный Кот 🐈

От конкурентов хотя избавиться...

Милота))

Да ей всего 15 лет! Нафиг ей какой то допинг

Епифания

МОК заявил, что допинга не было

Сергей Зимин

Я рад

Юр ..Спб

начхать,сборной России там нет

Галина

откройте спорт , там все есть

Сергей Зимин

Уже есть… вчера не было

Галина

вот и прекрасно .

Александр Ипатов

Огромная зависть.И началось

Марина Мокина

Как же все это достало.

Галина Гриднева

Мне глубоко плевать

Сергей Зимин

Почему?

Галина Гриднева

да зачем она мне

Сергей Зимин

Ну как зачем ? Престиж страны и т д

Галина Гриднева

да плевать мне на страну

Сергей Зимин

Ясно ……………

Ирина

не смотрю эту беду.

Тимербулатов Рамис

Да фейки все эти

Ольга Огороднык

Нормально все

Nick Moslem

Не интересно

Александр Грызлов

Не смотрю

Татьяна С.

Плевать!