Ул
Улыбка

Кто сравнится с Матильдой моей?

–3
Ответы
Уральская Рябинушка

Только сама Иоланта, скорее-даже лучше Матильды

Булгар Камский

кому Джаконда- кому и чёрный квадрат шедевр...

Светлана Спицина

Сверкающей искрами чёрных очей?)

Дмитрий Каракозиди

Лишь только Улыбка конечно.

Ул
Улыбка

о тож

Не Киану Я

Какой мудрый вопрос

Не Киану Я

Он не богат и стар, значит новую женщину завести денег нет. Но и ты его уже достала😄

Ул
Улыбка

бля....

Не Киану Я

Правильно я вычислил

Ул
Улыбка

нет не правильно. Как много таких кого интересует мой муж 🤣 он интересует больше чем я 🤣 вот мужики нынче пошли

Не Киану Я

Ты мне как женщина не интересна, я не геронтофил, если ты про это . Если бы ты мне не начала писать ерунду, я бы до сих пор тебя не знал. Но думаю что я прав про мужа. Иначе бы ты не страдала. Он на пенсии. Подрабатывает или дома сидит?

Я? Кто?!

Кирилл Морозов

Это ж из оперы!

Ул
Улыбка

неужели

Кирилл Морозов

Разве нет? А я помню - Кто может сравниться с Матильдой моей! В Большом театре слыхивал.

Ул
Улыбка

ну надо же и не заснул 🤣

Кирилл Морозов

Подремал немного.)

Ул
Улыбка

так и знала)

Кирилл Морозов

Нуу, насквозь видите!

Ва
Валера

Иоланта

Александр Грызлов

Не знаю

Олег

В чём?

Лукас Шакал

Аква

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))

Ina Jin D Rin

🤔 Сразу вспомнился отрывак из м/ф про Карлсона, где Фрекен Бок приносит в дом Малыша кошку 🐈 в клетке

Шепот

Я