Евгения Потемкина

Решили с моим устроить вечер откровений,ни один вопрос каверзный в голову не лезет,а что бы вы задали свое второй половине?(обещал не врать)

Ответы
Татьяна1 Скоробогатова

когда я буду вся в морщинах,будешь ли ты ходить на лево??

Евгения Потемкина

спасибо,возьму на заметку)

Татьяна1 Скоробогатова

могу ещё если надо)

Евгения Потемкина

давайте давайте)))

Татьяна1 Скоробогатова

а если я буду беременной,а тебе не будет хватать секса,что будешь делать?

Татьяна1 Скоробогатова

или, если в тебя влюбиться молодая дечёнка,у которой папа миллиардер. уйдёшь от мня к ней?

Евгения Потемкина

спасибо спасибо)))))

Татьяна1 Скоробогатова

не за что) когда сама с парнем разговариваю в голову не чего не идет... а так могу)

Галина Гаврилова

у тебя были отношения с тремя, действительно! до меня??

Д*
Дмитрий ***

А вы уверенны, что хотите знать всю правду ?

Евгения Потемкина

ну да,ну он сам предложил,хочется побольше о его прошлом узнать,о его то настоящем я знаю

Д*
Дмитрий ***

Раз сам предложил, тагда послушайте.

Владимир Владимир

Сколько у тебя было партнеров до меня.

Евгения Потемкина

знаю((((еще варианты 😉

Владимир Владимир

Мне на таком вот вечере подруга как то вопрос задала "Скольким девушкам ты делал куни?". Я чуть не упал с дивана) Пришлось отвечать)))

Евгения Потемкина

хороший вопрос)))спасибо))

Владимир Владимир

агааа! пожалуйста!